Обсуждение 'Рапида'

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Обсуждение 'Рапида'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Рапида.
Отзывы об этой системе Вы можете посмотреть здесь.

Dolechka » 20 янв 2012, 18:15

Сама не работала, но слышала много позитивного о ней. Деньги поступают быстро. Знакомые, которые работали - не жаловались.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Valentinka1111 » 14 янв 2014, 18:55

Позвонила в платежную систему "РАПИДА" сперва ответила мне оператор Оксана у нас с ней за вязался диалог о платеже , так как у меня не было при себе номер договора , я сказала что перезвоню как найду договор . Перезваниваю через минут 15 поднимает оператор Екатерина . Объясняю ей причину почему у меня платеж не поступил вовремя в банк и меня за это оштрафовали (
Она мне говорит что мне нужно звонить в золотую корону , и я не по этому адресу звоню ,
Я ей говорю что до этого я разговаривала с операторов Оксаной она у меня потребовала номер договора , на это мне отвечает Екатерина что у нас не производят эти платежи , и мне нужно обратится в золотую корону )
Где связь с золотой короной я не понимаю , у меня кредит и меня шрафанули , из - за их халатности .
Если что золотая корона производят переводы денежных средств , где связь кредитных банков !!!???
Мне очень не понравилось общение оператора Екатерины и прощу принять меры , оператор не можно вы слушать клиента , начинает перебивать и говорить неправильную информацию .
Очень жаль что таких сотрудников берут на работу !!! :evil:
С клиентами так общаться нельзя !!!
Примите меры по поводу этого сотрудника !
:evil: :twisted:
Valentinka1111

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:42

Yura7 » 15 янв 2014, 09:53

я только раз переводил через нее деньги. комиссия тут 0.55%, но не меньше 20 рублей, плюс переводить мжно только доллары. да и регистрация туго идет - подтверждение на почту долго не приходило, я уж думал забить на нее.. лучше бы забил. да и служба поддержки конечно не на высшем уровне, это правда. сочувствую Вам, Valentinka1111)
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

alexandrb » 15 янв 2014, 10:42

Маленькая комиссия..а в Укр эта платежка есть? Или только Россия?
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

mali » 18 апр 2014, 16:47

Это только на т ерритории РПОссии действует? Абсолютно не знакома мне.
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

Samvel » 16 июл 2014, 09:54

читал, что Рапида и Контакт подписал договор о сотрудничестве в создании холдинга. прогнозируемые обороты холдинг по итогам 2014 года составят 800 млрд рублей, количество точек приема платежей превысит 500 тысяч – эти показатели соответствуют месту в топ-3 крупнейших участников рынка электронных платежей.
Samvel

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:06

Вернуться в Все о платежных системах