Сделать банки круглосуточными?

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Сделать банки круглосуточными?

Clyde » 21 дек 2011, 13:00

Может я и немного наивен, но по моему, должны существовать круглосуточные банки!
Ведь часто бывает, что тебе что то нужно, но из-за работы не успеваешь никуда зайти, а когда приходишь - то все уже закрыто, или например касса не работает, или менеджера нету, в результате уходишь с ничем.
Я не говорю что все должны круглосуточно работать, а хотя бы один центральный филиал.
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

alika_09 » 21 дек 2011, 17:06

для этого существуют такие услуги как интернет банкинг или клиент банк, ну, это если у вас есть карточка, конечно если наличные, то стоят терминалы банка! а работать банку круглые сутки-это глупо
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

SpecialK » 21 дек 2011, 17:35

Необязательно делать круглосуточными, но хотя бы увеличить время их работы было бы нелишним. Сам сталкиваюсь с такой проблемой. Периодически плачу в кассе банка рядом с работой. В обеденный перерыв там скапливается огромная очередь, хотя я с удовольствием заплатил бы часов в 9-10 вечера, если бы они работали.
:x

Kukareku » 21 дек 2011, 18:49

во первых, ну не все операции можно сделать онлайн.
а во вторых, действительно круглосуточные отделы - это перебор, но хотя продлить работу некоторых филиалов действительно очень бы не помешало!
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

timati » 22 дек 2011, 12:27

продлить работу до 9-ти вечера, а то действительно иногда необходимо заехать после семи, а уже ничего не работает. Круглосуточные банки - это же не ларьки с пивом))
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

Clyde » 22 дек 2011, 12:44

но в тех же аэропортах должны быть круглосуточные филиалы в любом случае!
но даже продлевать рабочее время почему то не хотят, разбили бы уже работу на две смены - думаю даже банкам - это было бы выгоднее!
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

SpecialK » 22 дек 2011, 14:22

или вот в продолжение темы...
по выходным некоторые банки не работают или сокращенный день у них. Почему-то, частным предпринимателям, у которых свои магазины, и в голову не приходит, что по выходным отдыхать можно. А ведь банки тоже с нас комиссии берут немаленькие за переводы. Почему бы не идти навстречу клиентам!
фух вот это выговорился :roll:

Leonor » 29 дек 2011, 11:09

мне просто интересно, как это может выглядеть!? это же все таки финасовое учереждение! Хотя в Москве есть такие. Просто они не все операции проводят
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

SpecialK » 29 дек 2011, 11:39

Обычно может выглядеть, как и днем, только в к примеру открыто только одно окно в кассе

Leonor » 29 дек 2011, 11:42

это больше будет напоминать магазин с продуктами)))
хотя, это удобно, но думаю, что как раз речь идет не совсем о кассе. Или должен быть универсальный кассир! который может делать кроме обмена и оплат еще несколько операций
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Вернуться в Как выбрать банк?