Сделать банки круглосуточными?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:00
Clyde
Может я и немного наивен, но по моему, должны существовать круглосуточные банки!
Ведь часто бывает, что тебе что то нужно, но из-за работы не успеваешь никуда зайти, а когда приходишь - то все уже закрыто, или например касса не работает, или менеджера нету, в результате уходишь с ничем.
Я не говорю что все должны круглосуточно работать, а хотя бы один центральный филиал.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:06
alika_09
для этого существуют такие услуги как интернет банкинг или клиент банк, ну, это если у вас есть карточка, конечно если наличные, то стоят терминалы банка! а работать банку круглые сутки-это глупо

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:35
SpecialK
Необязательно делать круглосуточными, но хотя бы увеличить время их работы было бы нелишним. Сам сталкиваюсь с такой проблемой. Периодически плачу в кассе банка рядом с работой. В обеденный перерыв там скапливается огромная очередь, хотя я с удовольствием заплатил бы часов в 9-10 вечера, если бы они работали.
:x

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:49
Kukareku
во первых, ну не все операции можно сделать онлайн.
а во вторых, действительно круглосуточные отделы - это перебор, но хотя продлить работу некоторых филиалов действительно очень бы не помешало!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:27
timati
продлить работу до 9-ти вечера, а то действительно иногда необходимо заехать после семи, а уже ничего не работает. Круглосуточные банки - это же не ларьки с пивом))

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:44
Clyde
но в тех же аэропортах должны быть круглосуточные филиалы в любом случае!
но даже продлевать рабочее время почему то не хотят, разбили бы уже работу на две смены - думаю даже банкам - это было бы выгоднее!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:22
SpecialK
или вот в продолжение темы...
по выходным некоторые банки не работают или сокращенный день у них. Почему-то, частным предпринимателям, у которых свои магазины, и в голову не приходит, что по выходным отдыхать можно. А ведь банки тоже с нас комиссии берут немаленькие за переводы. Почему бы не идти навстречу клиентам!
фух вот это выговорился :roll:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:09
Leonor
мне просто интересно, как это может выглядеть!? это же все таки финасовое учереждение! Хотя в Москве есть такие. Просто они не все операции проводят

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:39
SpecialK
Обычно может выглядеть, как и днем, только в к примеру открыто только одно окно в кассе

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:42
Leonor
это больше будет напоминать магазин с продуктами)))
хотя, это удобно, но думаю, что как раз речь идет не совсем о кассе. Или должен быть универсальный кассир! который может делать кроме обмена и оплат еще несколько операций