А вы доверяете рейтингам?

А вы доверяете рейтингам?

Fenris » 28 дек 2011, 15:46

Пока искал ДЦ в котором открою счет находил много сайтов с рейтингами. На каждом результаты разные, поэтому никакой пользы от этих списков не ощутил. А вы как думаете стоит ли этим рейтингам доверять?
чай будет из травы, собранной в тех краях, где ангелы на полях поют так прилежно, нежно
Fenris

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:39

irishshka » 28 дек 2011, 16:17

Я все же доверяю рейтингам. И пока не сталкивалась с расхождением результатов. Но все равно у меня возникает вопрос как отличить достоверную информацию предоставляет сайт или нет? И можно ли рассчитывать на честность и добросовестность когда дело касается рейтингов?
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Kukareku » 28 дек 2011, 16:38

по моему только рейтинги и отзывы и могут че то адекватное показать!
а то условия любые можно написать, а вот выполнять обещанное почему то не все спешат!
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

IgorFin » 28 дек 2011, 16:46

Nadezhda » 28 дек 2011, 17:27

IgorFin писал(а):Сообщениям на форумах я не всем доверяю, а вот рейтинги как не крути, практически все отображают общую картину. Главное не смотреть кто занимает первое, кто второе и т.д., первая десятка у всех сайтов практически не изменна, вот из них и выбираю. А дальше дело за практической проверкой.

Я считаю, что на и100% никакому рейтингу доверять нельзя, из них можно почерпнуть только общую информацию :|
А вот убеждаться или разочаровываться в адекватности рейтингов конечно-же приходится на личном опыте, иначе никак.
Nadezhda

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:30

IgorFin » 29 дек 2011, 11:27

Сделали бы форум ДЦ на котором могут писать только люди имеющие реальный депо, а остальные только читать могли. И без модерации. Думаю на такой шаг никто не рискнёт пойти.

SpecialK » 29 дек 2011, 11:34

Доверяю рейтингам, но только на независимых ресурсах. Если это сайт самого дц и на нем рейтинг его конкурентов, то вряд ли тут может идти речь об объективности :!:
SpecialK

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:29

Leonor » 29 дек 2011, 11:34

в моем ДЦ есть такой форум! думаю, что у многих ДЦ есть! но без модерации нельзя, так как бывают не по теме пишут, поэтому и убирают флуд. Ну, а что касается рейтингов. Я по разному отношусь. Если это где-то на весомых порталах вывешен, то да. А если какие-то левые, то не обращаю внимание. Больше ориентируюсь по форумам. Еще служба поддержки - для чего-то она существует. Главное позадавть каверзные вопросы
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

mexikanets » 04 янв 2012, 13:26

доверять может и стоит, но стоит так же обратить внимание на отзывы, поюзать сайт, поглядеть на условия. А бездумно кидаться на рейтинги - не стоит
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

IgorFin » 05 янв 2012, 10:40

Здесь очень важно найти Брокера зарабатывающего на вашем выиграше, а не ДЦ заинтерисованого в сливе вашего депо. Перед тем как мониторить рейтинги и отзывы разберитесь в том, что такое "Брокер" и "ДЦ", в чём отличия, пеимущества того или другого.

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:26

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?