А вы доверяете рейтингам?

romhik » 09 ноя 2016, 03:02

Тут с рейтингами не угадаешь, все покупается и продается.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

yrawo » 09 ноя 2016, 12:47

leonidstarec писал(а):Отзывы покупаются, а вместе с ними и рейтинг.

Ну вот так внезапно вы взяли и прозрели, а раньше значит считали альпари белыми и пушистыми да? Да вспомните только как прошло банкроство их британского филиала и проброс трейдеров, того мало было?
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

pritulak » 09 ноя 2016, 17:24

ДА чего тут придумывать - рейтинги пишутся частенько из корыстных целей, человеческий фактор никто не отменял
Прислушиваюсь ко мнению близких людей, это обязательно, но, так как привык любой вопрос со всех сторон изучать, обязательно выслушаю любые радостные отзывы, а так же критику
pritulak

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:50

vitalka42 » 16 ноя 2016, 13:34

Рейтинги всегда злободневны, актуальны и читабельны, кто бы их не составил и не написал. Они становятся предметом споров и срачей. Да и влияние их, думаю, весьма сильно. Частенько захожу на Gamefaq.com посмотреть тамошние оценки той или иной игрушки, не с точки зрения играть или не играть, а становится интересно, насколько мои впечатления от игрушки соответствуют другому восприятию. Да и вообще интересно, насколько забугорное мнение отличается от российского, очень полезно посмотреть с исследовательской точки зрения. Многие игрушки, которые сильно превозносят у нас, не с таким размахом превозносятся за бугром. Яркий пример Танчики. Ту же Contra Hard Corps сильно превозносят у нас, что готовы поливать грязью вышедшую на два года раньше Contra III. По забугорным оценкам эти две версии Контр равнозначны. The Adventures of Batman & Robin на Сеге у нас называют ураганным экшеном, а на Снес скукотищей. За бугром версия для Снес имеет куда большие оценки, чем версия для Сеги. Подобных примеров масса, и для меня лично такой исследовательский анализ очень интересен.

Если рейтинги игр мне интересны с исследовательской точки зрения, то вот рейтинги фильмов и также аниме, мне как раз нужны с точки зрения смотреть или не смотреть и помогают выбрать фильмец на вечерок.

Еще раз повторюсь, что рейтинги всегда злободневны, актуальны и читабельны, на Tivi также будем внедрять систему рейтингов. Думаю, они очень помогут ориентироваться в обширных библиотеках различных платофрм. В наше время с его обилием выбора игр играть во все подряд просто не представляется возможным. Рейтинги играют первостепенное значение в познании той или иной платформы. Перебороть их, как по мне, могут только обзоры.

В отношение игр проголосовал бы за вариант: "Сперва "употребляю", а уже потом сравниваю свое мнение с общественным или авторитетных критиков

В отношение фильмов принимаю во внимание рейтинги.
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

martunenko » 17 ноя 2016, 15:10

Обычно обращаю внимание, но всегда сравниваю несколько источников после чего составляю собственное мнение. Хотя бывает, специально отыскиваю низкорейтинговый трэш. И там бывают годные вещи под настроение.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

pritulak » 05 дек 2016, 18:01

Бывает,если я решил купить вещь,а ни чего не знаю о производителе, смотрю на рейтинг .
pritulak

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:50

midas071 » 05 дек 2016, 18:33

Я конечно смотрю на тейтинг, но чтобы реально определить брокера, лучше у него поторговать и как говориться в живую увидеть и почувствовать его условия, быстроту вывода средств, работу тех. поддержки.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Danielle1991 » 09 дек 2016, 14:19

Ну вот брокера, A-markets, я выбирал в первую очередь оп рейтингу и репутации.
Danielle1991

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 07:58

yrawo » 24 май 2017, 15:53

Смотрел тоже рейтинги, потмо заметил что на разных сайтах некоторые брокеры в разных позициях, задумался. А как увидел ММСИС на одном сайте в ТОПе, через 3 месяца после его банкротства, так все стало понятно.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

inalparmass1 » 01 июн 2017, 18:30

рейтингов честных нет, все продажные. Не верьте ни одному.
Вот, мой друг искал рейтинги и случайно наткнулся)))
Аж по полу катались от смеха)
ru.tsn.ua/groshi/nazvan-novyy-mirovoy-lider-reytinga-foreks-brokerov-forex-trend-324737.html (не реклама)
inalparmass1

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 18:44

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?