А вы доверяете рейтингам?

Dimitrius » 03 фев 2012, 11:38

Я рейтинги тоже отслеживаю, и стараюсь делать это на нескольких ресурсах, для более ясной картины происходящего!И это очень эффективно оценивать несколько рейтингов
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Solti » 03 фев 2012, 12:00

Я доверяю рейтингам, правда не всем! Но, есть несколько ресурсов - где видно, что адекватная информация.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

IgorFin » 03 фев 2012, 12:56

А кто и как определяет реальность отзывов, написаны они действующим трейдером или нет? У меня всегда возникает дилемма с определением реальности отзыва, так уж научились писать все. :?

irishshka » 06 фев 2012, 15:07

Если пишет действительно тот, кто реально зарабатывает деньги, то в самом посте зачастую видно, что человек говорит о том о чем имеет представление, и это будут не просто какие-то общие фразы, а дельные и конкретные советы или предложения.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Clyde » 06 фев 2012, 17:50

ну вы ж не только по отзывам судите)
а по рейтингам еще, да и про условия не забывайте почитать!
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

IgorFin » 08 фев 2012, 12:32

Мне помог определиться с выбором ДЦ совет друга, ну и информация на форумах конечно и рейтинги. Пробовал писать в личку нескольким, по моему мнению, реальным трейдерам, один ответил. Прояснил мне все ситуации и даже помог советом, как правильно начинать торговать.

Karkur » 09 фев 2012, 15:51

логично))
друзьям в таких вопросах точно можно доверять) как бы один из наиболее надежных источников.
но если нет друзей в таком деле -приходится верить большинству)
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

irishshka » 13 фев 2012, 12:24

Если есть друзья, друзья друзей трейдеры, или хотя бы те кто как и вы также интересуетесь темой Форекс, то это облегчит Вам задачу, если же таковых нет - тогда милости просим на форумы, рейтинги и тому подобные ресурсы.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Solti » 13 фев 2012, 12:42

А я вот с друзьями не совсем согласен, потому что у них может субъективная оценка, со своим подходом и своими задачами.Так что на 100% я бы не доверял, а вот проанализировав много разных источников - и собрав все в кучу- сделал бы объективные выводы.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

IgorFin » 13 фев 2012, 17:39

А на форумах, вы хотите сказать, сплошная объективность? Лучше уж торгующим друзьям поверить нежели отзывам на форумах. Ну и мнения на форумах совпали с мнением моих друзей - это и сиграло решающую роль в выборе ДЦ.

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:26

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?