ПроКредит банк

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

ПроКредит банк

SpecialK » 04 янв 2012, 12:50

Этот банк был у нас в городе несколько лет, а потом отделение закрылось, так как видимо городок слишком маленький. Но все то время что он был я у них всегда держал свободные средства.
Приходишь - девчонки загляденье, в брючных костюмах. Кофе предложат, бонус какой-нибудь, с праздниками всегда поздравляли. Служба поддержки работала как часы, ну в общем всем был доволен, включая проценты и условия
Когда закрывали отделение - тоже молодцы. Предупредили заранее, никакой комиссии за досрочное закрытие депозита не взяли
В общем считаю этот банк примером идеального сервиса. А вы что думаете?
SpecialK

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:29

mexikanets » 04 янв 2012, 13:47

лично с ними не работал, но когда мониторил банки для открытия счета, то обратил на него внимание. Он вроде бы на первых местах в рейтинге банков и находится в 21 стране
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

SpecialK » 05 янв 2012, 14:10

да вроде бы это международный банк. Не знаю насчет рейтингов, но вот лично мне с ними очень приятно было работать :)
SpecialK

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:29

slavko » 01 фев 2012, 10:56

slavko

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:38

timati » 07 фев 2012, 11:07

когда бахнул кризис в 2008, о нем не так уж и приятно отзывались. Он сначала обанкротился (якобы), но сейчас продолжает работать
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27
Откуда: Чернигов

alika_09 » 24 фев 2012, 12:28

не удивительно, так как это один из крупных банков Украины
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Dolechka » 24 фев 2012, 13:51

Крупный банк. С нормальной репутацией. У меня много знакомых пользуются его услугами и все нормально.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

irishshka » 02 мар 2012, 12:59

Сеть не большая, хотя условия и программы, которые предлагает банк довольно таки неплохие.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

ZaL » 11 май 2012, 14:28

У нас в городе несколько отделений просто "задавили"... Хотя банк был хорошим, всегда все вежливые. Кредитные программы весьма интересные, проценты по кредиту более, чем приемлемые. Кому он мешал - без понятия, но факт остается фактом... Кто-то пожелал во что бы то не стало заполучить все отделения, либо же просто заставить банк закрыться самостоятельно...
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Arsen2017 » 23 май 2017, 23:34

slavko писал(а):да, неплохой банк. Моя контора как-то с ними работала. У них тогда самые минимальные проценты были на кредит. Как сейчас даж не знаю :?
Arsen2017

Зарегистрирован: 23 май 2017, 23:20