В какое дело стоит вложиться?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

nadinka849 » 21 май 2018, 14:18

elena153 писал(а):Может стоит открыть уютное кафе семейного типа?

Идея очень хорошая, как по мне, но тут нужно иметь хороший бизнес-план, чтоб идея не прогорела. Если у вас нет таких денег на открытие собственного бизнеса, тогда стоит вкладывать деньги в свое образование, учится никогда не поздно, даже нужно!!! Я недавно записалась на курсы скорочтения http://bukva.info , скажу вам что результатом я очень довольна я стала читать в три раза быстрее, думаю, что такой навык пригодится каждому.
nadinka849

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:40

klavaa » 25 май 2018, 04:14

всё зависит от ваших финансовых возможностей. в последнее время стало актуально вкладываться в криптовалюту, но я считаю, что это немного гиблое дело, потому что оно равносильно коту в мешке. никогда не заешь, что будет завтра. я бы вам посоветовала открыть свой интернет-магазин. продавайте то, на что всегда будет спрос. к примеру, это табачная продукция. те, кто курят будут всегда, поэтому тут точно не прогарите. могу вам даже поставщика подсказать вот. я у него уже долгое время заказываю для себя и мужа нам сигареты оптом. экономим. а вы откройте интернет-магазин и плюс к обычным сигаретам продавайте ещё и электронные. так конкурентов точно перемахнёте!
klavaa

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:56

viktoriya99 » 04 июн 2018, 17:13

я вложилась с мужем в табачный бизнес, закупила сигареты в интернет магазине сигарет оптом http://sigaretyoptom.com.ua/ и перепродаю в нашем селе, очень выгодно вышло. Сейчас думаем и свой сайт создать
viktoriya99

Зарегистрирован: 04 июн 2018, 16:41

ViolettaBiskup » 14 сен 2018, 09:10

Если бизнес, то можно запустить совместное дело. Например у меня 50 на 50 часть собственности небольшой сети салонов красоты. Точнее там салон, кабинет массажиста, косметолог, парикмахерские. Доход есть стабильный, хотя конкуренция высокая - сложно удержаться на плаву. Для старта в этой среде важно понимать как открыть салон красоты с нуля https://beautyprosoftware.com/ru/blog/7-faktov-kotorie-nuzhno-znat/ бизнес-среда очень специфическая и нужно действовать очень грамотно, что не потерять клиентов. Вместе с этим прибыль хорошая.
ViolettaBiskup

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:52

makarof » 14 сен 2018, 16:44

Рекомендую купить готовую франшизу пиццерии, у нас довольно хорошо в городе реализует себя.
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

Rebekka » 14 окт 2018, 18:55

в то, которое вам интересно и в чем вы разбираетесь
Rebekka

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 16:14

Granatometchik » 16 окт 2018, 17:28

Не умеешь - не берись
Granatometchik

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 17:20
Откуда: Самара

struzhak » 25 окт 2018, 19:11

[quote="Granatometchik"]Я в жену вложился - дал ей деньги на открытие салона цветов или как это называется. Короче цветами она торгует, но не у дороги и не на рынке, а в своем магазине. И дело пошло![/quote]

а жена дивиденды вам платит?
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08

mariklark » 10 ноя 2018, 21:48

можно попробовать продавать товары из китая, довольно прибыльное дело
mariklark

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 01:01

midas071 » 14 ноя 2018, 17:43

[quote="mariklark"]можно попробовать продавать товары из китая, довольно прибыльное дело[/quote]

Боюсь конкуренция замучает. все их продают).
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071