Как правильно выбрать валюту?

Kukareku » 19 янв 2012, 11:08

ну и со временем конечно вырабатывается привычка, начинаете быстрее анализировать, если торговать на определенных валютах, а не каждый раз с новыми экспериментировать)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Dimitrius » 25 янв 2012, 11:20

Я например выбирал валюту которая мне больше на слуху была.Может это было моей ошибкой но все же я не жалею ни о чем.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

irishshka » 25 янв 2012, 14:47

Конечно удобнее работать с той валютой о которой имеешь хоть какое-нибудь представление, я была бы в замешательстве от торговой пары - кыргызский сом/замбийская квача. :D
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Kukareku » 25 янв 2012, 16:07

не думаю что такая валютная пара достаточно волатильна, что б ею можно было постоянно торговать)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

lediDI » 30 янв 2012, 17:35

irishshka писал(а):кыргызский сом/замбийская квача. :D

Такая пара подойдет только для «опытных трейдеров». Обычным лучше использовать более традиционные: евро/доллар, фунт/доллар, австралиец/американец.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

Dimitrius » 01 фев 2012, 11:02

Правильно выбирать то о чем хоть что-то знаешь! Ну или если уже хочется экзотики то тогда нужно хорошо почитать о тех парах которые вы хотите себе выбрать, изучить все детально о них, ну и тогда занимайтесь ими)))
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

gelmy » 03 май 2012, 10:45

Правильно сказано что валюту нужно выбирать ту о которой хоть что-то знаешь, потом сесть еще как можно больше узнать о той валюте, почитать как можно больше информации ну и естественно посмотреть ее поведение в течении хотя бы нескольких месяцев!
gelmy

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:25

Edvard » 04 май 2012, 10:23

Edvard

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:07

milaha » 04 май 2012, 10:26

В связи с тем, что сейчас EUR/USD ведет себя совершенно непредсказуемо и мечется туда-сюда скачками, думаю будет гуманнее выбрать для себя альтернативную пару, вот только пока сама не решилась какую именно. Есть у кого-нибудь какие-то конкретные предложения?))) :oops:
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Nechto » 19 май 2012, 13:44

Edvard писал(а):Самое главное понять рынок, его принципы, понять как прибыльно на нем торговать.Если с этим сложиться то тогда на любой валюте будет прибыль!

Согласен с этим высказыванием!
Nechto

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39