Сбербанк

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Сбербанк

Turtaleta » 26 янв 2012, 13:00

Сьербанк перешел на новую форму обслуживания клиентов. Раньше мы стояли в одну очередь, только чтобы заплатить за квартиру. Теперь получаешь талон и стоишь сразу во все очереди, ожидая вызова по твоему номеру. Короче, платить всего 2 минуты, а ждешь, пока обслужат всех, кто с книжками пришел и по полчаса там стоит у окошка. На мои гневные письма Сбербанк культурно отвечал, что так лучше. Чем же лично мне лучше, если книжки у меня нет, а есть только наличные?
Turtaleta

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:55

Dolechka » 26 янв 2012, 13:20

Та это трендец какой то!!! Неужели нормально нельзя сделать, как в остальных банках? Можно конечно ходить в другие банки, но вот за садик можно платить только там. У меня подруга постоянно мучается - так как нигде платить нельзя кроме как там.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

irishshka » 30 янв 2012, 12:08

Все наверное заметили - очереди увеличились вдвое, а то и втрое, неужели руководство банка положительного результата не видит?
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Dolechka » 30 янв 2012, 12:49

Может и не видит. Все очень относительно в таких вопросах.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Rufina » 06 фев 2012, 13:12

Фух, у моей сестры ребенок, и платить приходится только в отделениях сбербанка...пару раз ходила вместо нее платить, чуть не прозрела. Очереди - огромные. две кассы на все отделение.Капец просто!
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Karkur » 27 фев 2012, 11:39

кошмар, хотел в пятницу на обеде быстро проплатить счета, так мало того что прождал час в очереди, как дошла до меня очередь - они решили уйти на обед!
вообще не ценят и не уважают клиентов!!! то есть просто ял просто так, так пришлось на выходных еще раз идти! :twisted:
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

Tegibko » 25 фев 2014, 19:25

На все отзывы вспомнилась сценка "Уральских пельменей" про заполнение бланка в сберкассе))), особенно этот момент: дошла очередь, а они на обед. Ну сейчас лучше все-таки стало. Теперь только бабульки толкутся возле терминала электронной очереди, не зная, куда тыкать
Tegibko

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:43

Sanek_Kasper » 26 фев 2014, 10:37

знакомый хотел положить деньги на счет, терминал принял, но потом выдал сбой в системе. и теперь ни денег нет, и на счету по нулям.
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

An_Dr » 12 мар 2014, 11:08

слышал, что у многих здесь деньги со счетов пропадают..
An_Dr

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:34

GreenBack » 26 мар 2014, 12:26

Я часто слышу что тут часто получают отказ в кредите по непонятным причинам, и спраку о доходах приносят, и просят просмотреть историю кредитную, а в товет только получают "нет" и без пояснений.
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14