банкоматы

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

банкоматы

alika_09 » 31 янв 2012, 16:03

Накипело!!!
Вчера возле банкомата минут 30 провисела. Для того, чтобы снять деньги надо пройти целую систему тестов. Люблю ли я природу, хочу ли я чек. А может я желаю благотворительностью занятся, кто бы мне помог.
Мало того, на самом выводе денег все зависло, и так по кругу раза 4!
Из-за этого цирка, я на встречу опоздала!!!! :twisted:
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Clyde » 31 янв 2012, 18:31

как я вас понимаю! сам с таким сталкивался, боялся что оно вообще посчитает, что деньги снялись, а мне ниче не выдаст, но тогда обошлось!
но меня еще сильно бесит, когда приходишь снять кэша, а деньги в банкомате заканчиваются на человеке который снимал до тебя, в результате приходится искать другой :!:
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

slavko » 01 фев 2012, 10:54

со мной вчера такая ситуация произошла. Стоял в очереди (прям как при Совке) за снятием лаве, надо было крупную сумму снять. Когда пришло время, он мне 1/8 от суммы предлагает, вот я взбесился. Еще это бабуля передо мной там шаманила минут 20!!
slavko

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:38

Bramshill » 06 фев 2012, 15:12

а мне наоборот везет с банкоматами, не было пока ни разу, что б в нем денег не было или еще что нибудь такое!
ну правда иногда приходится походить поискать, пока найду от своего банка - но в целом у меня претензий нет.
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

Rufina » 17 фев 2012, 18:38

У меня сегодня другая проблема была!
Короче снимала я немного денег, все нормально вроде, но банкомат заглючил, и выдав мне наличку, не хотел карточку отдавать! Это кошмар какой то, я вообще не знала что делать!
Бежать в банк или что то еще, ведь я с таким никогда не сталкивалась! В общем, помог какой то прохожий, позвонил в банк, пришлось стоять и ждать, пока приедет парень из тех обслуживания, и вытащит мне ее..
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Dimitrius » 20 фев 2012, 11:20

Ничего себе! Так это еще повезло, что карточку не поломал и не зажевал! А то пришлось бы еще отдельно в банк ехать, новую оформлять!
А ведь от таких переживаний и давление скачет!
Про моральную компенсацию речи и не шло, конечно же?
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

alika_09 » 24 фев 2012, 12:37

о какой компенсации может идти речь!!!
а вот что мне еще не нравится, если какие-то проблемы возникают с карточкой, то нужно восстанавливать там. где её оформляли
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Dolechka » 24 фев 2012, 13:48

Да уж, вот это самое ужасное,сотню процедур пройти нужно, что карту вернули! Еще и ехать в то отделение, где оформлял :o
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

irishshka » 27 фев 2012, 11:21

Я вот недавно была удивлена - снимала наличные с карточки, перед вводом пароля вышло сообщение - проверьте нет ли никаких накладок на клавиатуре! А ведь действительно, я практически никогда не обращала на это внимание, а зря!
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

koss » 01 мар 2012, 11:47

Банкоматы вещь полезная только в том случае если есть хорошая их сеть!Еще в универе помню стипендию давали на карту одного банка, а у него только пару банкоматов по городу.Это было что-то нереальное.Чтоб снять деньги нужно было вистоять громадную очередь или в банке, или же попытаться найти банкомат его!
koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

Вернуться в Как выбрать банк?