банкоматы

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Volxa » 23 май 2012, 08:23

Если Вам не нравятся банкоматы Укргаза - снимайте деньги в интернете))
Или там тоже все недалеко ушло от принципа действия вышеупомянутых банкоматов?))
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

Chukcha » 28 май 2012, 10:32

Leven писал(а):Сенсация! Банк УкрГаз выпустил серию банкоматов типа "дерево". Смысл этой инновации заключается в том, что кнопки выполнены из высококачественного дуба, мягкие на ощупь и совершенно не нажимаются пальцем, а после любезного троекратного удара киянкой по клавише...

Издевательство какое-то, блин...

Может не в клавишах дело, а программное обеспечение просто висит?Я сталкивался с таким банкоматом то проблема была по моему мнения в тупости самой программы.
Chukcha

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:52

milaha » 28 май 2012, 13:14

у них висит наверно все, что умеет и не умеет этого делать)

А с банкоматами и правда беда. Если нажимать кнопки того же ВТБ, Альфа, привата, пумба наконец, у них все срабатывает прекрасно, а вот укргаз, индустриал и укргаз держат неоспоримую пальму первенства...
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

krolick » 28 май 2012, 14:59

ну да, иногда так сильно парятся с безопасностью и бронированностью банкоматов, что забывают о удобстве пользования.
как говорится, не "user friendly".
krolick

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:25

nikolya » 28 май 2012, 16:15

кстати да, не следят за банкоматами, но и наш народ тоже красавцы, а точнее вандалы.От нечего делать разбивают как банкоматы портят кнопки, вообще все что только можно испортить.А мы потом на банк нагоняем что вот они такие сякие не следят за работой банкоматов.
nikolya

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:49

Part1zan » 29 май 2012, 09:56

ну народ у нас всегда отличался умом и сообразительностью. Только как Вы умудритесь испортить кнопки на банкомате, если они железные? тем более железо там далеко не самое хреновое. А судить нужно не только народ, но и банковскую систему в целом. Значит не уследили за тем, что банкомат кто-то приводит в негодность (вебкамеры стоят в каждом банкомате и отследить где и кто что делает - раз плюнуть. 2-3 минуты и наряд приехал. Но что Вы - бензин ведь нынче дорог...
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Epifancef » 31 май 2012, 16:49

Что там той веб-камеры... Залепить ее жевачкой - пара секунд дел, либо же изобразить, что у Вас плохо со зрением и почти вплотную приблизиться к обозначениям на экране. Тем более вебка видит только лица, угла обзора на клавиатуру недостаточно, поэтому некоторые этим как раз и пользуются.

Нет, у меня не было подобного опыта, а знаю потому, что интересуюсь многими вещами, и такими в частности)
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

Kerrang » 04 июн 2012, 11:56

У всех во вторник была проблема с банкоматами? Одни были просто выключены, а другие отказывались работать ссылаясь на технические причины. Будь это кто-то один - еще простительно, но отказало как минимум 7 банкоматов разных банков (у меня универсальная карта, поэтому я могу снимать везде без комиссии).
Kerrang

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:11

gavrysh » 06 июн 2012, 11:53

да, было такое. Скорее всего конец месяца да и квартал заканчивался, поэтому некоторые банкоматы решили отключить. Сейчас же все в порядке, поэтому можно не переживать) Накрайняк бы в отделении банка сняли - внутри тоже банкоматы стоят, зачастую рабочие, потому как их обычно для резерва ставят.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Elena999 » 07 июн 2012, 11:37

У меня в принципе нет особых претензий к банкоматам, но я обслуживаюсь только в приватовских банкоматах. Раньше замечала,что они все в грязи,жутко залапанные, а потом как-то видимо стали следить за этим.Сейчас ничего такого не наблюдаю.Всегда когда нужно могу снять деньги.Но стараюсь расчитываться везде картой, мне так удобнее.А вот знакомая моя получает зарплату в Укргазбанковском банкомате и у нее всегда масса претензий, говорит что банкомат очень тупит, карточку раза 2 заглатывал :( Никто не связывался с такими банкоматами? может только у нее так :?
Elena999

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:21

Вернуться в Как выбрать банк?