банкоматы

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Dimitrius » 10 фев 2014, 11:44

kuku5 писал(а):Мне кажется что по этому телефону никто никогда не звонил, а сразу бежали в банк и там решали все вопросы, если вдруг что случится.

Вы глубоко не правы...Телефон на банкомате это палочка выручалочка для многих. У меня как зажевывало карту то я только по нему и обращался!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Tomatus » 11 фев 2014, 10:11

Сама программа которая заложена в банкоматах для выдачи денег отличается, где то она быстро работает, все понятся, а где то очень тормозит и какая то запудреная. что и не с первого раза догонишь что дальше клацать надо чтоб получить деньги.
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Sanek_Kasper » 17 фев 2014, 13:12

не знаю, по-моему везде все понятно, просто следуешь подсказкам на экране.
Sanek_Kasper

Tomatus » 19 фев 2014, 15:14

Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Fantalis » 23 фев 2014, 09:01

Den80 писал(а):ага) а потом - бац, и карту съедает)) было уже такое раз.. и делал все нормально, а ему не понравилось, как быстро я это делал

Ого... а как это? Там же все лимитируется клавишами типа Enter и пр. Их-то быстро не нажмешь :)
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

Dimitrius » 24 фев 2014, 12:15

Tomatus писал(а):Ага, и такое может быть) Я о чем и говорил. Интересно а когда у нас появятся сенсорные банкоматы?)

Тогда когда народ перестанет громить и такие как сейчас. Сенсорные просто гораздо дороже будет восстанавливать!)))
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Miroslava » 24 фев 2014, 14:37

Это точно, нашему народу со склонностями к вандализму больше подошли бы железобетонные банкоматы, которые не ломаются))
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

kuku5 » 25 фев 2014, 14:34

Есть такие люди, но все же к такому склонны. Просто есть клоторые не крушат банкоматы а если виддят что уже что то не так но всеравно усердно продолжают добивть его вместо того чтобы сообщить что когда он пришел к банкомату он уже плохо работал. Чтоб им сразу занялись.
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Miroslava » 26 фев 2014, 09:50

В таких случаях банки наверное получают сигнал о том, что с банкоматом какие-то неполадки, нет? Большинство развернется, и подйет к другому банкомату. А то так ведь можно и неделями ждать активиста, сами должны контролировать. Это ведь их имущество и их заработок, пускай и следят чтобы все исправно работало и чтобы клиенты были довольны.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Вернуться в Как выбрать банк?