банкоматы

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

leopolin » 07 июн 2012, 16:04

у меня банкомат сегодня карточку зажевал, погнул немного, пока доставал.
я вот теперь не знаю, работает она или нет...
хотя не потрескалась нигде, и я теперь не знаю, идти восстанавливать или пытаться пользоваться дальше этой..
короче банкоматы эт хорошо, но не всегда((
leopolin

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:05

Me1278 » 07 июн 2012, 16:25

Многие страдают из-за похожих проблем с банкоматами. То зажует карту, то заблокирует... Но не отказываться же от них совсем! Мы все на столько привыкли к картам, что и расплачиваемся ими в супермаркетах и кафе. Придется привыкать к этому - мир не идеален)

milaha » 08 июн 2012, 08:12

Leopolin, а как Вы намереваетесь пользоваться погнутой картой, пусть она и рабочая?) Она у Вас просто-напросто застрянет в приемнике и ни туда ни сюда. В итоге Вы снова столкнетесь с той же проблемой, но уже по собственной вине. Лучше уж сходить и заказать себеновую карточку - они красивенькие, не царапаные и целенькие)

Заодно можете и пошуметь на банки и то, почему у них такие плохиебанкоматы. Иногда мне такое нравится)
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Fantalis » 11 июн 2012, 16:19

У меня один товарищ был - ну, дурачок, как иначе назвать. Будучи в командировке попытался, вспомнив шпионские боевики, открыть дверь своего номера в гостинице кредиткой. Сломал ее нафиг - при том, что там были все его деньги.
Потом ходил и побирался :)

За себя скажу - у меня, тьфу-тьфу-тьфу, с банкоматами проблем пока не было. Не жевали и не застревали.
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

gavrysh » 12 июн 2012, 08:49

не могу сказать ничего лестного о Вашем друге, но могу сказать за себя - я тоже такое делал)
Карту не сломал, но замок заклинило (магнитную ленту еще никто не отменял, а там она толи повышеной чуствительности толи еще чтото). Пришлось платить моральную компенсацию за замок, но карта тьфу-тьфу не пострадала)
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

zhuravko888 » 12 июн 2012, 16:01

недавно столкнулся с такой проблемой.я потратил пол дня,свое драгоценное время,чтобы снять наличность с банкомата.дело в том,что банкоматов райфазен банка у нас в городе всего 4.и все они находяться в разных концах города.и только в одном(из 4!) банкоматов мне удалось снять деньги.т.к в остальных,видите ли,не было наличности.
zhuravko888

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:20

Me1278 » 13 июн 2012, 08:10

Я с подобной проблемой столкнулась, когда зарплату начисляли на карту "Банк Кредит Днепро". Таких банкоматов у нас в городе... 1))) Да и то в таком месте, что не всегда удобно доехать туда... И смысл тогда этого банкомата вообще, если все равно приходилось снимать наличность в любом другом банкомате, и уже былло, мягко говоря, наплевать на потерянные %

Part1zan » 13 июн 2012, 09:47

А остальные банки тем временем наверно радуются не нарадуются той горстке людей, которые платят в их кассу процент за обналичку с чужого банкомата. Видите, Банк прекрасно понимает, что если выставит деньго выдавалку в центр, либо в хороший район, ее просто задавят более "толстые" конкуренты. вот и ставят туда, куда "разрешили"...
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Me1278 » 13 июн 2012, 10:11

Ладно, не в центр. Но хоть парочку, и пусть уже на окраинах... но не 1 же на весь город)))! Только мне,могло так повезти с зарплатной картой!))) Так и банк, вроде как не плохой. Радует только, что в некоторых банкоматах можно снимать наличку и % не берут. Только знатть бы название этих банков)

Part1zan » 13 июн 2012, 10:14

а это уже проверяется методом научного тыка, по крайней мере я с ПУМБом так и поступаю) Распечатку с банками-партнерами мне по сей день высылают уже третий месяц, поэтому своими силами)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Вернуться в Как выбрать банк?