банкоматы

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

stepanovna » 15 июн 2012, 14:04

подайте на них жалобу. Я бы подала не задумываясь! Что это такое, что они так сильно медлят со своими профессиональными обязанностями. Они должны Вам с получением карты выдавать лист, в котором написаны все банки-сотрудники, к которым можно обратиться за снятием денег!

Это произвол какой-то
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

Clyde » 20 июн 2012, 16:39

Part1zan писал(а):а это уже проверяется методом научного тыка, по крайней мере я с ПУМБом так и поступаю) Распечатку с банками-партнерами мне по сей день высылают уже третий месяц, поэтому своими силами)

а вы им пару-тройку жалоб, и в книгу, и онлайн где нить напишите - быстрее зашевелятся ;)
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

Leven » 20 июн 2012, 17:58

не он первый - не он последний. Ребят тоже с одной стороны можно понять, потому как с некоторыми у них контракт заключен с тем расчетом, что клиент будет снимать деньги с процентами, но процент будет делиться между тем же пумбом и банком, через чей банкомат доставалась наличность.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Dimitrius » 22 июн 2012, 10:55

Clyde писал(а):

Онлайн жалобы вообще не работают, вот бумажный вариант жалобы быстро срабатывает.Как только напишешь на следующий день все сделают еще с недовольством что зачем вы писали жалобу мол мы и так бы все сделали.Одним словом везде в стране творится бардак.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Elena999 » 25 июн 2012, 09:55

Я вот даже и не знаю как насчет этих жалоб. Как по мне, то ни какие не работаю,к превеликому сожалению. Никто не думает о простых людях :x Нет может я что-то не так думаю.Вот напишите пожалуйста у кого так было, что пожаловались и банки зашевелились...
Elena999

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:21

No_Smoking » 25 июн 2012, 11:33

Уважаемая, ну подумайте сами, какова себестоимость нашего с вами голоса перед лицом курупнейшей на просторах снг сети банков. Если голос и повлияет, то лишь по площади одного отделения и дай бог, чтоб на сутки. Чтобы ситуация получила хоть какой-то резонанс или огласку по области, ее должны транслировать через сми в течении нескольких дней и это должно быть что-то действительно широкомасштабное, а не ситуация уровня " мне нахамили".
No_Smoking

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:45

LenKa » 25 июн 2012, 15:07

Да, уж с банкоматами иной раз не хочешь и связываться. У меня раз карточку забрал и не отдал, а я не опытная, вместо того, чтоб погулять возле него минут 20-30 - в растерянности ушла. Потом поехала в центральное отделение банка в моем городе, где сказали ждать неделю, пока привезут все изътые "зажеванные" карточки. Неделя прошла, карточки моей не оказалось в числе изъятых.... Пришлось заказывать новую.... А где моя? Вероятно, банкомат "выплюнул" ее следующему после меня клиенту - мне сказали в отделении! Так банкам при выдаче карточек надо предупреждать людей, чтоб не отходили от банкоматов , в случае невозврата карточки! :(
LenKa

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:50

Elena999 » 25 июн 2012, 15:09

Ну так а я о чем?... я полностью согласна с Вами! Просто тут обсуждались жалобы...Вот и мне стало интересно, дошла ли чья-нибудь жалоба до действий?))
Elena999

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:21

Part1zan » 25 июн 2012, 15:10

Минус только в том, что приходится ждать новую, обычно 5 рабочих дней, денег за это не берут. Лишнее время тратится - это да.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Torn » 25 июн 2012, 17:23

мне понравилось в Донецке возле стадиона 10 банкоматов, на выбор!! или даже больше, не припомню, но было круто. вот это сервис
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Вернуться в Как выбрать банк?