Какой на ваш взгляд лучший бонус?

Какой на ваш взгляд лучший бонус?

Dolechka » 02 фев 2012, 16:52

Так уж заведено в психологии человека, что всем нам приятны бонусы, подарки и внимание.Давайте обсудим и сделаем свой внутренний рейтинг. Какой на ваш взгляд лучший бонус, который могут предложить ДЦ? И как можно и где вывести денежные средства без комиссии?
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Dimitrius » 03 фев 2012, 11:44

Я думаю для многих лучшим бонусом будет конечно же денежное вознаграждение, но вот для меня хорошим бы бонусом были консультации опытных трейдеров. Встречи с ними, бесплатные советы было бы самое то.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Solti » 03 фев 2012, 11:57

Да, обучение - это всегда бонус. Вебинары от своего ДЦ - тоже не плохой подарок.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Clyde » 03 фев 2012, 12:14

в смысле помощь в обучении?)
да это хороший бонус))
но вы знаете, есть онлайн вебинары еще - очень полезная штука..
и например много литературы - что тоже очень нужно каждому трейдеру!
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

Debra » 21 фев 2012, 16:15

согласна с вебинарами-это действительно очень нужно каждому трейдеру, очень удобно. Но что касается литературы, так её и самим найти можно и в интернете и в магазинах, не думаю, что это подходит для бонусов.
Debra

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:23

lediDI » 22 фев 2012, 11:42

Было бы классно, если бы трейдер мог сам выбирать бонусную программу. Кто-то выбрал бы прибавку к депозиту, кто-то начисление % на оставшиеся средства, думаю нашлись бы и такие кто выбрал бы обучение.
lediDI

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:02

hazar » 22 фев 2012, 13:05

Я вот, за прибавку к депозиту! Это никогда лишним не будет, а обучение и книги, это каждый сам может найти и прочитать.
hazar

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Oksana_Voronina » 27 фев 2012, 18:07

Как Вам такой бонус?
Вступив в МОФТ, Вы помимо гарантированного дохода от прибыльной торговли на рынке Forex будете получать 60% от части спреда по каждой совершенной Вами сделке вне зависимости от того, была ли она прибыльной или нет. Сможете рассчитывать на бесплатную юридическую помощь, защиту своих интересов и прав трейдера, а так же на самые выгодные торговые условия торговли.
Чем больше совершенных сделок – тем больше размер вознаграждения!
Присоединяйтесь к нам!

Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Dolechka » 27 фев 2012, 18:41

Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Oksana_Voronina » 09 мар 2012, 16:28

Dolechka писал(а):Такой бонус - да! Он как раз является мотивирующим))- потому что чем больше сделок, тем больше размер вознаграждения. Есть стимул..

Совершенно верно! И самое главное, что в качестве вознаграждения Вы получаете реальные деньги, которые можно вывести с баланса Объединения в любой момент, а не бонусы, которые Вам пришлось бы отыгрывать длительное время.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель