Какой на ваш взгляд лучший бонус?

Dimitrius » 13 мар 2012, 11:11

Да, действительно это очень большой плюс в том что бонусные деньги не нужно отрабатывать как в большинстве случаев у большинства ДЦ!

Part1zan » 19 мар 2012, 10:02

Курсируя недавно в "этих ваших интернетах" наткнулся на один ДЦ. Давненько искал брокера, но так как реклама меня уже, откровенно говоря, достала (до сих пор в голове играет), решил зайти на их сайт и посмотреть, что, собственно, они собой представляют.
Если честно, то бонусы в виде 50% на депо + 20$ денежных бумажек меня очень порадовали)) может и примкну к ним
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

suharik » 22 мар 2012, 20:07

Для меня самый лучший бонус:
1. Возврат спреда.
2. Бонус на счет, при открытии счета.
3. Возможность снятия бонусных средств.
4. И т. д., вообщем поощрительные начисления.
suharik

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 19:56

Denny » 13 апр 2012, 11:12

для меня самый лучший бонус как уже выше упомянул партизан - это "бумажки", тоесть деньги которые не нужно отыгрывать.Да я думаю это для каждого будет лучшим презентом со стороны компании.
Denny

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:05

Dimitrius » 23 апр 2012, 11:44

Жаль что я зарегился на много раньше этой акции)))Так бы еще получил реальные деньги...Жаль что за пополнение не начисляют такие бонусы!

Kostyan » 24 апр 2012, 11:33

Solti писал(а):Да, обучение - это всегда бонус. Вебинары от своего ДЦ - тоже не плохой подарок.

Для меня тоже был бы такой бонус неплохим, а еще если бы учителя сопровождали советами в торговле на протяжении там месяца хотя бы.Тоже мне кажется было бы неплохо!
Kostyan

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:35

Piknik » 25 апр 2012, 10:36

Piknik

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:19

pocketrocket » 25 апр 2012, 11:44

suharik писал(а):Для меня самый лучший бонус:
1. Возврат спреда.
2. Бонус на счет, при открытии счета.
3. Возможность снятия бонусных средств.
4. И т. д., вообщем поощрительные начисления.

бонусы это хорошо, но рассчитывать всегда нужно в первую очередь на свои силы, а потом уже на бонусы.
хотя получать их конечно приятно, даже если их нужно отыграть - я лично не вижу в этом проблемы, наоборот, вполне разумная система.
pocketrocket

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:30

Dimitrius » 26 апр 2012, 11:15

Piknik писал(а):Это сопровождение учителей мне напоминает торговлю по сигналам.Вы хотите торговать используя сигналы учителей?Так вы точно не научитесь торговать!

Я думаю можно было бы сделать как бонус встречу после торговли с учителем или же опытным трейдером и с ним же разбирать ошибки сделанные на протяжении дня.Это никакая не торговля по сигналам.

Edvard » 04 май 2012, 11:08

Я всегда путался с этими бонусами денежными, поэтому считаю что лучше всего какие-то розыгрыши, каких-то материальных подарков.
Edvard

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:07