Какой на ваш взгляд лучший бонус?

milaha » 07 май 2012, 13:05

А зачем с ними путаться, когда на офф. сайте все ясно и понятно написано)))

Если бонусные деньги - значит бонусные, если наличка, то так и пишут. Вы просто не совсем внимательны)
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

gavrysh » 08 май 2012, 13:45

А чем Вам не нравятся розыгрыши бонусных средств? Вполне хорошая вещь, тем более бонус никогда не бывал плохим. Другое дело, что это немного не то, что Вы ожидали, но тем не менее для торгов это весьма занятное подспорье.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Sheldi » 10 май 2012, 08:44

Из бонусов, пожалуй... 12% годовых, поскольку торгую я сейчас крайне редко, времени ни на что не хватает. уже второй год на рынок выбраться не могу. С другой стороны, процент все равно выше, чем во множестве банков, тем более, что процент начисляется на валюту, а не на наши "деревянные". В банках такой роскоши себе позволить не могут)
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

Dimitrius » 15 май 2012, 11:42

Edvard писал(а):Я всегда путался с этими бонусами денежными, поэтому считаю что лучше всего какие-то розыгрыши, каких-то материальных подарков.

Некоторые компании время от времени проводят розыгрыши и материальных подарков.Вот например к новому году машины разыгрывали.Такие акции проводятся редко но все же они есть.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

pocketrocket » 03 июл 2012, 16:16

)))))
да, такие розыгрыши тешат конечно))
всегда участвую, правда редко что-либо выигрываю, но надежда все равно приятная штука)
pocketrocket

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:30

Me1278 » 04 июл 2012, 09:54

Такие вещи не просто завлекают людей, но и показывают финансовую состоятельность компании, увеличивая тем самым ее статус. А это - надежность, которой так не хватает многим компаниям.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Dimitrius » 04 июл 2012, 10:06

Мне тоже кстати не везет никогда(((Сколько играл в лотерею не везло но постоянно тянуло еще и еще.И теперь когда вокруг много акций постоянно пытаюсь поучаствовать.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Me1278 » 04 июл 2012, 15:35

Ну акции - не лотереи. В проигрыше в любом случае не останетесь. Так что пытаться стоит. Сама такая же - где акция - там я) Но мне простительно - я девушка)
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

romhik » 15 окт 2015, 04:41

Самый лучший вот - С 12.10.2015 по 23.10.2015 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

german17 » 17 окт 2015, 17:56

Кроме бонусов пополнить свой счет можно с помощью конкурсов. Например, знаю, что сейчас проводит конкурс Фрешфорекс. Среди десятки лучших разыгрываются призовые 110000 долларов. А все что нужно - разогнать свой депозит по максимуму.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00