Какой на ваш взгляд лучший бонус?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:52
Dolechka
Так уж заведено в психологии человека, что всем нам приятны бонусы, подарки и внимание.Давайте обсудим и сделаем свой внутренний рейтинг. Какой на ваш взгляд лучший бонус, который могут предложить ДЦ? И как можно и где вывести денежные средства без комиссии?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:44
Dimitrius
Я думаю для многих лучшим бонусом будет конечно же денежное вознаграждение, но вот для меня хорошим бы бонусом были консультации опытных трейдеров. Встречи с ними, бесплатные советы было бы самое то.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:57
Solti
Да, обучение - это всегда бонус. Вебинары от своего ДЦ - тоже не плохой подарок.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:14
Clyde
в смысле помощь в обучении?)
да это хороший бонус))
но вы знаете, есть онлайн вебинары еще - очень полезная штука..
и например много литературы - что тоже очень нужно каждому трейдеру!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:15
Debra
согласна с вебинарами-это действительно очень нужно каждому трейдеру, очень удобно. Но что касается литературы, так её и самим найти можно и в интернете и в магазинах, не думаю, что это подходит для бонусов.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:42
lediDI
Было бы классно, если бы трейдер мог сам выбирать бонусную программу. Кто-то выбрал бы прибавку к депозиту, кто-то начисление % на оставшиеся средства, думаю нашлись бы и такие кто выбрал бы обучение.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:05
hazar
Я вот, за прибавку к депозиту! Это никогда лишним не будет, а обучение и книги, это каждый сам может найти и прочитать.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:07
Oksana_Voronina
Как Вам такой бонус?
Вступив в МОФТ, Вы помимо гарантированного дохода от прибыльной торговли на рынке Forex будете получать 60% от части спреда по каждой совершенной Вами сделке вне зависимости от того, была ли она прибыльной или нет. Сможете рассчитывать на бесплатную юридическую помощь, защиту своих интересов и прав трейдера, а так же на самые выгодные торговые условия торговли.
Чем больше совершенных сделок – тем больше размер вознаграждения!
Присоединяйтесь к нам!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:41
Dolechka

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 16:28
Oksana_Voronina
Dolechka писал(а):Такой бонус - да! Он как раз является мотивирующим))- потому что чем больше сделок, тем больше размер вознаграждения. Есть стимул..

Совершенно верно! И самое главное, что в качестве вознаграждения Вы получаете реальные деньги, которые можно вывести с баланса Объединения в любой момент, а не бонусы, которые Вам пришлось бы отыгрывать длительное время.