Обсуждение 'Forex4you'

Обсуждение 'Forex4you'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Forex4you.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Gera » 15 фев 2011, 11:38

Торговал на демо - на реальном не рискнул. сразу понял чем это могло бы закончиться. когда открываешь/закрываешь позицию теряешь почти по всем лотам - вот такая вот странная комиссия. а в службе поддержки это никто естественно не обхяснил!!
Gera

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:45

semenchik » 22 июн 2011, 12:55

Честный брокер, не верьте сказкам что они не выводят средства, работаю год с ними все в срок. Любители разные наговаривают только на контору, даже слышать неприятно о том что, в этом ДЦ деньги не выводят

semenchik » 22 июн 2011, 12:58

Еще щас бонус в 50% сделали, пытаюсь отыграть, единственный минус как и во многих ДЦ бонус сгорает, не попадитесь на стоп-аут.

alexxiss » 01 июл 2011, 08:19

я с полгода торгую, нормальные спреды и на золоте и по нефти, да и другие валютные пары тоже по минимуму считаются, и заметел чем дальше тем лучше дела у этого ДЦ, акции пошли разные и сервера МТ4 заметно быстрей работать стали, один раз вывод делал средств, все в срок.
alexxiss

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:14

Лучший ДЦ Forex4you

pavlocher » 05 июл 2011, 06:38

Что вы думаете о ДЦ Forex4you в кратце о нём: Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов. компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс:

валюта счетов в долларах и евро;
множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране);
автоматическое исполнение ордеров;
использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии;
оперативные новости от Dow Jones на русском языке;
беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод;
телефонный дилинг через бесплатную линию;
полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.

Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое. По мне так это самый лучший ДЦ.
pavlocher

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 05:35

alexxiss » 11 июл 2011, 10:00

Появился новый тип счета для центовых депозитов с плавающем спредом, очень интересная система работы, пока что тестирую, уже даже нравиться начинает.
alexxiss

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:14

Grand » 01 сен 2011, 12:30

Уже почти два года работаю с этим ДЦ и никогда никаких проблем у меня с ним не возникало. Считаю, что надежный и достойный ДЦ во всех отношениях. Новый счет cent NDD - просто идеален для работы. Скорость исполнения ордеров 1 секунда, спреды низкие, максимальное количество сделок неограничено. Вывод средств у Forex4you всегда отличался оперативностью. Если есть что выводить, то выведут быстро, без проволочек и нервотрепки. На webmoney в течении часа!
Grand

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:18

semenchik » 02 сен 2011, 07:53

В ДЦ новость по безопасности, вывод теперь возможен только с кошелька с которого был пополнен депозит

Re: Лучший ДЦ Forex4you

ermakovf » 27 сен 2011, 21:41

У меня открыт центовый счет в этом ДЦ. Два месяца торговал на MetaTrader4 с помощью советника Gepard 3.2.1 Средства вводятся-выводятся довольно шустро и без проблем, техподдержка понравилась.
Всех благ
Владимир Ермаков
Личный блог http://ermakovv.vuspehe.com/
ermakovf

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:37
Откуда: Украина Рубежное

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах