Обсуждение 'Forex4you'

terek » 10 июн 2019, 08:59

Romanovski писал(а):это очень круто, сейчас все новые счета центовые на этот сервер попадают, работает отменно.

Romanovski писал(а):что то даже страну в которую улетели 5000$ призовых не указали.

считайте что в гондурас улетели деньги))) легче стало?
terek

Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:16

Ivans » 19 июн 2019, 10:41

terek писал(а):пока действительно работает шустро, но как говорят в компании поток очень большой клиентов так не удивлюсь что через пол года еще новый сервер потребуется.

Ivans » 19 июн 2019, 10:43

terek писал(а):считайте что в гондурас улетели деньги))) легче стало?

когда скрытные акции проводятся не очень приятно, если уж радоваться то за кого то, а не за фейк какой нибудь.

turop » 24 июн 2019, 12:35

Изображение
turop

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:26

turop » 24 июн 2019, 12:37

Ivans писал(а):Компания затеяла модернизацию счетов ClassicNDD и ProSTP, скорей всего будет объединение, посмотрим чем закончится этот процесс.

в начале июля обещают закончит апгрейд, знаю что плечо будет 1:1000
Ivans писал(а):ФОЮ решают проблемы по мере их поступления, надо будет думаю поставят проблем с этим быть не должно

turop

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:26

Johan76 » 27 июн 2019, 12:41

turop писал(а):Forex4you регулярно участвует в ведущих мероприятиях Forex по всему миру. Мы всегда рады лично встретиться с нашими клиентами и партнерами, чтобы обсудить достижения и планы на будущее. 10 лет успешной работы ведущим Forex Брокером

что то давненько не было там записей :D
turop писал(а):лето обычно тухлое среди трейдеров, и движухи большой не планируется, по этому сейчас и проводят глобальные технические работы

Johan76

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:33

terek » 07 июл 2019, 07:31

terek

Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:16

Ivans » 09 июл 2019, 11:11

Johan76 писал(а):что то давненько не было там записей :D

ага странно что компания забыла о своем разделе, хоть в саппорт не пиши и не напоминай об этом)
Johan76 писал(а):чего не скажешь о крипте, та прям обострилась, видать в рынке никого, что цену двигают так сильно, народ завлекают опять в свой лохотрон)))

Ivans » 09 июл 2019, 11:12

terek писал(а):Компания сообщает что на этих выходных ( 06/07/2019 – 07/07/2019 ), процесс объединения двух наших популярных типов счетов: Classic NDD и Pro STP будет завершен.

а можно подробнее, чем закончилось завершение всех этих слияний.

Romanovski » 14 июл 2019, 07:32

Ivans писал(а):а можно подробнее, чем закончилось завершение всех этих слияний.

какие вам подробности нужны, заходите в раздел типов счетов и смотрите характеристики ClassicNDD
Ivans писал(а):да пускай завлекают, лишь бы ченить двигалось и на месте не стояло, а то эти все флеты затяжные достали.

Екатерина в телеграмм сигнал не может дать уже вторую неделю, потому как на рынках чертовщина происходит.
Romanovski

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:34

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах