Обсуждение 'Forex4you'

turop » 20 июл 2019, 10:32

turop » 20 июл 2019, 10:36

Romanovski писал(а):какие вам подробности нужны, заходите в раздел типов счетов и смотрите характеристики ClassicNDD

Romanovski писал(а):Екатерина в телеграмм сигнал не может дать уже вторую неделю, потому как на рынках чертовщина происходит.

как раз она об этом и написала не так давно, после 2х недельного молчания)))

Johan76 » 21 июл 2019, 12:44

turop писал(а):узнал седня что новому счету вернут все же привычное и более правильное название ProSTP который был ранее до объединения с ClassicNDD

так и произошло,сегодня из письма от компании узнал об этом
turop писал(а):есть еще инфа по поводу без своповых центовиков, открывши раз такой счет по акции. опция останется на неограниченное время.

я по другому и представить не мог эту акцию, а то че это за ерунда на пару месяцев отключать своп, а потом возращать)))
Johan76

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:33

lavruk » 29 июл 2019, 16:23

скажите, какой всё таки лучше
lavruk

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 16:22

terek » 06 авг 2019, 17:52

Пополняйте выгодно через Qiwi!
следующая акция: минимальная комиссия (2,5%) и никаких месячных лимитов на пополнение счета!

lavruk писал(а):скажите, какой всё таки лучше

terek

Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:16

Ivans » 17 авг 2019, 07:13

С 29.07.2019 лимит на пополнение через банковские карты был увеличен до 5000 USD в месяц

Изображение

terek писал(а):лучше всех счет ProSTP, открывайте его не прогадаете, но торгуйте тока минимальным лотом, а то новички обычно быстро льют депозиты стремясь заработать сразу миллион.

а по мне так и CentNDD не плох, если не особо опыта еще набрались и нужно с небольшим депо поработать.
Ivans

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:18

Ivans » 17 авг 2019, 07:14

terek писал(а):Отличные новости -компания запускает акцию совместно с Qiwi! В период с 24.07.2019 по 24.10.2019 вступает в силу

Ivans

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:18

Romanovski » 22 авг 2019, 06:33

Обновление Партнерского Соглашения

Ознакомиться с обновленным Партнерским соглашением Вы можете здесь - https://www.forex4you.com/ru/legal-documents/

Ivans писал(а):впервые я конечно такую халяву по киви вижу, обычно по этой платежке самые не выгодные условия, а тут прям халява.

Romanovski

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:34

turop » 22 авг 2019, 11:54

Romanovski писал(а):Обновление Партнерского Соглашения

оказывается добавили пункты 7.15 и 7.16, сейчас тока уточнил в поддержке
Romanovski писал(а):обычно там 4.5% за ввод, и как бы киви не очень то популярна была, а сейчас думаю многим будет интересно, тем более вывод без комиссии

причем так у всех брокеров, по киви не самые удачные комиссии, а еще с яндекс деньгами та же беда

Johan76 » 25 авг 2019, 11:25

turop писал(а):оказывается добавили пункты 7.15 и 7.16, сейчас тока уточнил в поддержке

поразбираемся чу там, надеюсь ни каких фокусов не выкинули)))
Johan76

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:33

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах