Обсуждение 'SOVEREIGN Trade Group'

Обсуждение 'SOVEREIGN Trade Group'

admin » 07 фев 2012, 12:02

В этой теме обсуждается SOVEREIGN Trade Group

Bramshill » 07 фев 2012, 12:17

я так посмотрел - они только открылись, раз сейчас только проходят аттестацию.
не знаю кому как - но все же больше верится в компании, которые уже какое то время держатся на рынке!
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

Solti » 07 фев 2012, 12:43

Я тоже не очень доверяю кампаниям - новичкам. Все же нужна хоть какая то гарантия..а время - это и есть гарантия.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

match4you » 25 апр 2013, 11:06

Запустили серваки для торговли в октябре прошлого года (2012).

Я начал торговать с ноября.

Полный ПЭ.

Саппорт беспомощен! Ни сроков ввода, ни сроков вывода не знает. Фин отдел состоит из одного человека, который регулярно куда-то сваливает и поэтому вывод средств может затянуться неизвестно, на сколько.
Знакомому пополнение счета делали 16 ДНЕЙ!!!! 16 дней...!!!! АХТУНГ!!! Хотя ппо регламенту 1-3 банковских дня (и на ввод (!) и на вывод).

Офиса нет, позвонить некуда. Прийти для знакомства тем более. Кому деньги доверяешь – вообще непонятно! Можно сразу отнести наперсточникам.

Хеджа нет! Т.е. замки невозможны.

Отключена и полностью запрещена без восстановления в будущем торговля советниками. А это МТС любого характера ... даже любые скрипты (элементарные всякие мАлые модули, помогающие-облегчающие работу). Для возможности этого надо будет заводить какой-то отдельный счет.

Поторговал - наелся проблем, свалил под конец февраля 2013 (почему? - будет понятно ниже).

...
Позднее попробовал дать 50й шанс этой шараде. И с середины марта поработать еще раз. Слишком сильно меня там агитировали, что они исправятся. Прошло чутка больше месяца.

Итог. Мой знакомый надо мною посмеялся: "надо было ждать два месяца?"

.... хотя я и сам олень, что к ним полез снова:)))).

Конторка левейшая!!!!

Ничего не делается в срок!

Вообще ничего не делается!

Кормят завтраками. Клиентов динамят. Отношения неуважительное страшно.

Саппорта круглосуточного нет. Дилинг-хелпа круглосуточного нет.

Саппорт дневной ничего не знает и ничем помочь не может (даже регулярно такое встречается, что с обеда саппорт пропадает и в него больше не достучаться).

Бек-апа торговых серваков нет. Резервных серваков нет.

Постоянно падают серваки.

Постоянные дисконнекты.

Постоянные лаги: вроде показывает, что связь есть, но ордер не воткнуть.

Проскальзывания ОГРОМНЫЕ (было 26 полных пунктов на золоте: CFD; а до 12 пп - так это в порядке вещей) - не на новостях, не в неликвидное время - днем на Америке. Нефть - 2-6 пп - обычное дело. Даже на валютах - регулярно 1,5 - 2 стандартных пп по 4му знаку!!!

Спреды - есть много ДЦ, где они значительно (!) меньше. На новостях вообще жуткое (!) расширение. По фунт-дол до 14 пп по 4му знаку было (т.е. 140 по 5му).

3 раза пересматривали сделки: якобы входы были не рыночные, когда у них мол пропадала подача котировок. Я должен следить за этим?! Когда в течение дня лаги на сервах по 5-7-10 раз случаются и, при чем, в наиболее ликвидное время торгов. А я, активно торгуя, неминуемо могу попасть в "дырки", которые, как потом я проследил по минутным графикам, образовываются отрезками примерно от 7 до 15 минут (за это время рынок может ооочень далеко "убежать"). Мониторя же рынок по М15 этого не увидишь - тем более я не сижу и не пасу "тикование" цены - я занят параллельно другой - пока основной деятельностью и переключаюсь в терминал только тогда, когда мне пиликнит индюк.

То, что с 24-00 по терминалу и до утра (9-00) не работают серваки и потом истории нет (дыры-дыры-дыры) - вообще молчу - это регулярно по несколько раз в неделю.

И прочее и прочее.

Мой счет, короче, в итоге отправили опять в бухгалтерию на "сведение" (это уже 4й раз с момента начала торговли у них в октябре 2012). Мотивировка: насчитали шесть дней, где цены входа в рынок не совпадают.
Уже имею опыт того, как это у них "сводится" - один раз минуса в -25% депо наисправляли, второй раз на -30% депо. Я же никак не могу проверить то, что они называют "рыночной ценой", называя мои входы при этом нерыночным исполнением.
И я задаю в дининге по кругу уже неизвестно, сколько раз вопрос: "Я уже по-моему 20 раз задавал вопрос, мне какая разница, что вы там с серваком делаете постоянно??? Я тут при чем??? Я не виноват в вашей халатности!!! И постоянных падениях серваков - я за этим не должен следить!!"
У них заявлено в регламенте, что они работают маркет экзекьюшн, а тут получается нерыночно ими же исполнена сделка. Говорит об одном, что их заявки о своем сервисе - полная профанация.
......"чикнули" - 40 % баланса.

В общем после этой новости, я поставил на вывод весь остаток.
Уже что "исправят" пусть будет им на "шляпки". Достало так, что уже и ругаться больше сил нет.
Такие офигительные миллионеры, что стоимость 4х джипаков отдают за Квик. А МТ, нужный для большенства мелких и средних трейдеров, настроить уже 9 месяцев не могут в соответствие с минимальными нуждами и потребностями.

...
Ну вот такая вот кухня. В ней любят торгующих в плюс.

Делайте выводы, Господа.

Хотите узнать еще и другой, не описанный гемор, регистрируйтесь!
Бережёте свои нервы? Близко не подходите!!
match4you

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:17

german17 » 03 мар 2016, 15:21

Еще одно доказательство, что новичкам надо очень осторожно доверять.И если уж пробовать торговать, то точно с небольшой суммы. А не то будет как в пословице "Поспешишь, людей насмешишь".
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00