Заработать на форекс можно- даже, если вы не трейдер!

Заработать на форекс можно- даже, если вы не трейдер!

Rufina » 07 фев 2012, 16:57

Сейчас все практически говорят, что на форексе может заработать любой. Знаю, что есть специальные программы - советники. Услуга - доверительное управление, стоит ли им доверять? и какие еще способы кто знает?
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Kukareku » 07 фев 2012, 18:21

ну это бизнес вокруг деятельности - это логично, ведь всегда должно быть какое то развитие)
я например зарабатываю по партнерской программе одного форекс брокера - вполне прибыльное занятие.
ну а сама идея того что все могут зарабатывать на форексе - верна - любой ведь может попробовать :)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Oksana_Voronina » 21 фев 2012, 17:52

Заработать на форекс можно даже в том случае, если Вы не знаете о рынке Форекс!
И это факт!
Ведь с МОФТ у Вас всегда есть возможность стать начинающим трейдером, приобрести опыт работы на рынке Форекс, впоследствии чего, стать опытным трейдером и зарабатывать внушительные суммы.
На сайте нашего Объединения есть большое количество обучающих материалов, которые помогут Вам сделать первые шаги на пути к успеху.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Surfer » 27 фев 2012, 12:01

Если не торговать, то зарабатывать нужно на партнерках, они есть почти у всех брокеров.
Surfer

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:07

Oksana_Voronina » 27 фев 2012, 17:52

Вы можете начать сотрудничество с МОФТ по нашей партнерской программе, абсолютно ничего не вкладывая.
При этом получать:
- 10% от дохода каждого привлеченного клиента.
– 5% от дохода каждого, кого приведет привлеченный Вами клиент.
Присоединяйтесь и начните зарабатывать уже сейчас!
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Dolechka » 27 фев 2012, 18:36

Конечно можно. Все мы сначала были не трейдерами.... Но при желании и правильном подходе все мы можем ими стать..
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Rufina » 28 фев 2012, 14:55

Да, ДУ в таком случае - это оптимальный вариант. И заработок и врем я свободное. По моему очень хорошо.
Rufina

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:16

Part1zan » 16 мар 2012, 11:53

В любом случае, контроль со стороны владельца капитала должен быть. Глупо полагаться только лишь на ДУ - надо и самому что-то соображать в данной сфере, тем более речь ведь идет о деньгах.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Krespo » 12 апр 2012, 10:38

Да и для ДУ нужна кругленькая сумма.Я слышал что меньше чем 10к никто не берет с трейдеров по ДУ.А в связи с чем это?
Krespo

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:34

Denny » 13 апр 2012, 10:59

Это потому что ваш трейдер работает на процент от прибыли, а соответственно какой процент он будет иметь с 100$.он с тем же успехом сможет торговать на свои деньги.А вот с крупных сумм процент значителен, поэтому ему есть смысл "пачкать руки"!
Denny

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:05