идеальная платежная система

идеальная платежная система

Torn » 08 фев 2012, 12:30

сейчас очень много платежных систем. я одно время пользовался вебманями, но сейчас как-то сбой постоянные. или у меня это только у меня? сейчас переключился на киви, комиссия всего 2% и быстро переводит деньги куда надо. а какими вы пользуетесь
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Dolechka » 08 фев 2012, 12:55

Вебмани. была с ним, есть сейчас и наверное останусь. Хотя... очень много появилось нового, но пока не вижу чего то для себя - мега кардинального.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

alika_09 » 09 фев 2012, 16:43

вебимани - убодна тем, что уже все привыкли. А привычки иногда надо менять))) я вот про ликпей подумываю
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

alika_09 » 14 фев 2012, 12:15

на сайте дц, есть платежные системы на выбор, так что выбирайте какую душа пожелает
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Dimitrius » 15 фев 2012, 11:58

Для меня лучше на банковскую карту выводить!Раньше работал также с вебмани. :)
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Karkur » 15 фев 2012, 18:36

а у какой платежки минимальные комиссии, кто подскажет?
Karkur

Krespo » 12 апр 2012, 10:55

Krespo

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:34

Denny » 13 апр 2012, 10:47

Krespo писал(а):Вот класс, у меня какраз есть кошелек на вебмани))но для того чтоб он был не пуст мне еще нужно научиться зарабатывать(((Жаль что нельзя так что пришел, махнул рукой и все знаешь что да как!

Я смотрю Вы любитель шары судя по вашему высказыванию! так вам нужно быть поосторожнее на рынке!Все нужно получать трудом!
А насчет платежных систем то скажу по своему опыту что надежных на 100% нет, я вот сейчас предпочитаю ВM, преимущества их многие в этой ветке уже описали!
Denny

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:05

Karkur » 24 апр 2012, 17:29

Part1zan писал(а):Пожалуй, у вышеупомянутого ВМ. комиссия там минимальна, поддержка огромного количества банков и других систем перерасчета средств. Да и интерфейс удобный, как по мне. Единственная заморочка - временные сбои при подключении через E-num авторизацию, но это дело поправимое.

ага, спасибо за ответ.
я в принципе так и думал, получается не прогадал.
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01