Каким банкам не стоит доверять?

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

Каким банкам не стоит доверять?

asantos » 14 мар 2012, 11:51

Какие характеристики банка свидетельствуют о том что ему не стоит доверять свои денежки?Может назовете банки которые только разводят людей и отбирают у них деньги?
asantos

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:42

irishshka » 14 мар 2012, 14:24

Сложный вопрос. Сейчас наверное нет банков которые отбирают деньги, отличаются они друг от друга только процентными ставками и условиями. Единственное на что стоит обратить внимание - это на стабильность и репутацию. Единственное чего стоит боятся - это банкротства банка.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

jonny » 16 мар 2012, 13:51

банкам, которые вас кинули на деньги))) и те у которых нет филиалов в других городах и один офис в городе
jonny

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:41

Part1zan » 22 мар 2012, 09:31

А как определить банк, который кинул Меня, допустим, на деньги, если я еще услугами банка не пользовался? Форумы и прочие ресурсы зачастую читать глупо - в 70% про такие банки никто не отписывается, потому что о них ничего толком не известно.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Reostat » 23 мар 2012, 09:45

Используй метод сарафанного радио, особенно распространен среди местных колоний бабулек и студентов)
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Dimitrius » 05 апр 2012, 11:17

Прежде всего я считаю что не стоит доверять банкам капитал которых очень маленький, а стоит обратить внимание лучше на представительства крупных банков из зарубежа!Они имеют и солидный капитал да и более надежные!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Diplomat » 06 апр 2012, 10:53

Да в последнее время и к зарубежным банкам нужно присматриваться хорошенько.В связи с мировым кризисом и зарубежные банки пошатнулись.Хотя я думаю крупные банки он не зацепил.
Diplomat

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:21

Reostat » 09 апр 2012, 08:37

Ребят, какой капитал? Это банковская тайна. Почему-то сразу вспомнилась поговорка: "Не стоит судить о человеке только лишь по его внешнему виду". Эти маленькие банки могут с таким же успехом быть партнерами раскрученных иностранных организаций, просто это на афишируют.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Kyastut » 09 апр 2012, 10:48

Kyastut

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:36

Dimitrius » 10 апр 2012, 11:11

Kyastut писал(а):Вот тут вы неправы)))Наши банки все афишируют что связано с зарубежными партнерами.Может в Европе и не афишируют но только не у нас!Даже сотрудничество с какой-то неизвестной фирмой из США в которой даже там 10 сотрудников, наши раздуют как сотрудничество с мировым гигантом!)))

Это да!Наш народ хвастлив, даже чересчур, а особенно если это касается имиджа банка.Наши молчать не будут. А насчет капитала банка, то его можно поискать по разного рода рейтингам в интернете.эта информация доступна!
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Вернуться в Как выбрать банк?