Обсуждение 'Городская Юридическая Компания advokaty.biz'

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Обсуждение 'Городская Юридическая Компания advokaty.biz'

admin » 20 мар 2012, 11:46

В этой теме обсуждается Городская Юридическая Компания advokaty.biz
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'Городская Юридическая Компания advokaty.biz'

koss » 06 дек 2012, 11:55

Компания в которой я работал, сотрудничает с этой компанией.Работают отлично, никогда не подводили.
koss

Kerrang » 12 мар 2014, 11:18

koss писал(а):Компания в которой я работал, сотрудничает с этой компанией.Работают отлично, никогда не подводили.

она только в конкретном городе предоставляет услуги?
Kerrang

Alexandr69 » 26 мар 2014, 12:02

контора явно разводная. вот почитайте, что о ней в группе пишут!
Alexandr69

Miroslava » 06 май 2014, 14:03

Ну насчет группы в контакте, я бы не стала полностью доверять информации в ней. Такой компромат конкуренты могут состряпать легко. Меня больше удивило, что в команде у них довольно молодые специалисты, в самом начале своей карьеры. Сама бы не стала к "зеленым" обращаться, пусть еще потренируются)
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Cash_Time » 20 июн 2014, 10:18

Miroslava писал(а):Ну насчет группы в контакте, я бы не стала полностью доверять информации в ней. Такой компромат конкуренты могут состряпать легко. Меня больше удивило, что в команде у них довольно молодые специалисты, в самом начале своей карьеры. Сама бы не стала к "зеленым" обращаться, пусть еще потренируются)

не совсем они молодые - в расцвете сил) просто отзывы действительно пугают. не хотел бы я попасть в какую то историю с этими адвокатами
Cash_Time

SLR » 26 авг 2014, 11:16

судить контору можно только после личного знакомства, имхо. особенно, что касается подобных организаций
SLR

Aliraza03 » 15 окт 2014, 22:51

Наслышана что это енергеническая украинская компания. Когда зашла в поисковик выдало еще сеть таких страховых компаний в больших городах , таких как Запорожье, Киев, Днепропетровск.
You can get score highest marks in 400-051 latest dumps - pass4sure dumps exam using ICMA and test king which are prepared by top certified professionals, New York University wireless training both are marvelous in their nature.
Aliraza03

sosedyshka » 10 фев 2016, 03:55

SLR писал(а):судить контору можно только после личного знакомства, имхо. особенно, что касается подобных организаций

Это как к врачам обращаться. Своё золотое здоровье не доверю желторотикам, без опыта работы, практика - вещь важная. Бывают и толковые, конечно, знающие и энергичные. Всё это можно узнать не обязательно после личного знакомства. У любой конторы слава разносится очень быстро. С людьми надо общаться.
sosedyshka

Andru_Pm » 03 май 2016, 19:18

+
Andru_Pm

След.

Вернуться в Прочие компании финансового сектора