Обсуждение 'Городская Юридическая Компания advokaty.biz'

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:55
koss

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 11:18
Kerrang
koss писал(а):Компания в которой я работал, сотрудничает с этой компанией.Работают отлично, никогда не подводили.

она только в конкретном городе предоставляет услуги?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:02
Alexandr69
контора явно разводная. вот почитайте, что о ней в группе пишут!

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 14:03
Miroslava

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 10:18
Cash_Time
Miroslava писал(а):Ну насчет группы в контакте, я бы не стала полностью доверять информации в ней. Такой компромат конкуренты могут состряпать легко. Меня больше удивило, что в команде у них довольно молодые специалисты, в самом начале своей карьеры. Сама бы не стала к "зеленым" обращаться, пусть еще потренируются)

не совсем они молодые - в расцвете сил) просто отзывы действительно пугают. не хотел бы я попасть в какую то историю с этими адвокатами

СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 11:16
SLR

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 22:51
Aliraza03
Наслышана что это енергеническая украинская компания. Когда зашла в поисковик выдало еще сеть таких страховых компаний в больших городах , таких как Запорожье, Киев, Днепропетровск.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 03:55
sosedyshka
SLR писал(а):судить контору можно только после личного знакомства, имхо. особенно, что касается подобных организаций

Это как к врачам обращаться. Своё золотое здоровье не доверю желторотикам, без опыта работы, практика - вещь важная. Бывают и толковые, конечно, знающие и энергичные. Всё это можно узнать не обязательно после личного знакомства. У любой конторы слава разносится очень быстро. С людьми надо общаться.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:18
Andru_Pm