Обсуждение 'Тинькофф Кредитные Системы'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Тинькофф Кредитные Системы'

admin » 26 мар 2012, 17:02

В этой теме обсуждается Тинькофф Кредитные Системы

Part1zan » 27 мар 2012, 08:18

Лютый банк какой-то... Недавно мне позвонили с этого "банка" и оповестили о том, что у меня дикие просрочки по оплате. Все бы ничего, только я НИКОГДА НЕ БРАЛ КРЕДИТ в этом банке. БОЛЕЕ ТОГО! В моем городе даже не знают о его существовании, и я не исключение. Куда и к кому теперь обращаться - без понятия...
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

romhik » 17 ноя 2016, 03:41

Глава Тинькофф Банка назвал криптовалюты «утопией»

Председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз считает криптовалюты утопией. С таким заявлением британский финансист выступил на конференции Russian Interactive Week 2016, сообщает RNS.

romhik » 21 ноя 2016, 02:30

«Тинькофф Банк» запустил обслуживание клиентов через сервис для обмена сообщениями Viber.

romhik » 16 дек 2016, 03:17

Тинькофф Банк обновил дизайн и программную часть мобильного приложения для смартфонов на операционной системе Windows 10, а также адаптировал приложение под формат планшетов и десктопов.

Sandrik » 26 дек 2016, 15:48

У Тинькова отличный мобильный банк. Реально очень удобный, не без косяков, конечно, но из всех представленных он на высоком уровне. Странно, что у этого банка отзывы такие плохие на сайтах, люди ведь сами должны понимать, что процент высокий, а то берут, а потом жалуются.
Sandrik

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:42

romhik » 27 дек 2016, 03:41

Тинькофф Банк предлагает оформить дебетовую карту All Airlines, выпускаемую в категории MasterCard World.
За покупки с использованием карты держатель получает бонусные баллы, которые можно использовать для покупки авиабилетов. 1,5% от любых покупок начисляются при ежедневном неснижаемом остатке от 100 тыс. рублей, 1% — от покупок в любых категориях при остатке ниже 100 тыс. рублей. Кроме того, предусмотрено начисление миль от покупок на сайте travel.tinkoff.ru: 8% — при бронировании отеля или аренде авто, 3% — при покупке авиа- и железнодорожных билетов. Также при сумме совершенных операций 20 тыс. рублей и более за расчетный период производится начисление на остаток денежных средств на счете процентов в виде миль (1 миля равна 1 рублю) по ставке 7% годовых.

Syrikova » 28 дек 2016, 12:09

А мне кажется, что у Тинькоффа вполне себе процент стал на уровне и сейчас и выше проценты есть! Но у меня просто карточка давнюшняя уже, в начале этого года перевыпустила. Да и всеми этими кредитными картами надо просто пользоваться аккуратно. Там же есть беспроцентный период! А нашему люду лишь бы похаять...
Syrikova

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:06

Sandrik » 29 дек 2016, 14:59

Да и выбирать надо аккуратно, а не бежать бегом в первый попавшийся банк, когда прижмет. Вот хотя бы banki.ru/products/creditcards на банки.ру рейтинги и экспертные оценки посмотреть.
Sandrik

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:42

Verg » 15 янв 2017, 15:27

ИМХО, у Тинькофф один из лучших мобильных банков сейчас. И операции проводятся очень быстро все.
Verg

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:12