бегущие ставки

бегущие ставки

uladzimir » 16 апр 2012, 12:32

А подскажите, люди добрые, кто-нибудь пробовал на Бетонмаркетс с бегущими ставками работать? Я вот на демке попробовал: сначала слил спецом счёт до 1000, чтоб применительно к реальным условиям ближе было. Получается стабильно долларов 100 за час прибавлять. Надо сказать, что с реалом тоже работаю, но не так борзо, а по чуть. Пока тоже неплохо, только стрёмно. Вот про этот раздел никто не пишет. Кому есть что сказать - прошу! :)

uladzimir » 20 апр 2012, 09:49

Чтож, желающих продолжить тему не нашлось, тогда попробую сам. Во-первых скажу, что на бегущих ставках сам я уже нормально зарабатываю. Многие считают, что это казино и следовательно развод. Однако не соглашусь: из казино взяты лишь ставки. Казиношные же стратегии на "BetOnMarkets" работают лучше и надёжнее в силу многих причин. Удивляют порой лица, которые пытаются с 10-50$ заработать состояние. Задеты серьёзные темы. Сам могу поделиться своими мыслями и опытом, но пока нет собеседников. Прошу высказываться :x !

Karkur » 20 апр 2012, 09:58

не считаю это вообще заработком как таковым.
есть реальные способы заработать, а не наугад по ставкам че то предполагать.
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

uladzimir » 20 апр 2012, 13:45

Karkur писал(а):не считаю это вообще заработком как таковым.
есть реальные способы заработать, а не наугад по ставкам че то предполагать.

Это Ваше право, переубеждать не собираюсь, разве что кто-то попросит пояснить. "Людям свойственно бояться и не верить в то, чего они не знают".

uladzimir » 25 апр 2012, 22:04

Прошу поделиться людей с опытом торгов на "BetOnMarkets". По бегущим ставкам и т.д. Тема начата в помощь начинающим трейдерам.

slava007s » 18 май 2012, 14:14

Всем привет хотел бы узнать про бегущие ставки в на демо я с1000баков свободно делаю 300 не напрягаясь просто системы использую свою вот это меня и настораживает что всё так просто подскажите люди добрые стоит пробывать на реале или всётаки это развод спасибо кто ответит
slava007s

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:02

uladzimir » 18 май 2012, 14:34

Посмотри моё первое сообщение! Речь идёт о том же. Правда теперь я более осторожно сужу об этой стратегии. Сначала с 300 долл поднялся до 650. Потом упал до нуля! Всё это за 1 неделю. Торговал на 10%. То ли депо нужен не меньше 1000, то ли лыжи не едут :? А денег всё равно жалко

slava007s » 18 май 2012, 18:39

slava007s

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:02

uladzimir » 18 май 2012, 22:12

slava007s писал(а):Я по этой стротеге долго не работаю набрал немного и вышел и так в течении дня по нескольку раз захожу чтобы ихня система меня не успевала отследить но опять же это на демке а в реале думаю придётся мос халат одевать

Во-первых, на сколько я понимаю, пока ты на демке-ты вовсе никому не нужен, поэтому можешь не шифроваться. Во-вторых, не знаю по какой стратегии ты работаешь, но если ты на бегущих ставках, то это явно - мартингейл в той или иной форме. А мартин рано или поздно приведёт тебя к сливу: и в этом случае всё зависит от величины твоего депозита. Но рано или поздно тебе придётся поставить на кон весь остаток депозита, чтоб вернуть предыдущий проигрышь, а делать этого нельзя!!! Потому, что нельзя никогда! Сомневаешься? Изучай ММ! Вот и я в раздумьях: мозг знает, что нельзя, а какой-то червяк внутри, как у тебя, говорит: "давай по-чуть-чуть, немножечко!"

ZaL » 13 июл 2012, 08:29

что здесь, что в рулетку... называется по разному, а результат один и тот же... Лучше на рынке мозг напрячь.
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52