Обсуждение Ощадбанк - www.oschadnybank.com

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение Ощадбанк - www.oschadnybank.com

admin » 26 апр 2012, 15:00

В этой теме идет обсуждение Ощадбанка Украины.

Rihan » 27 апр 2012, 10:17

Это, пожалуй, единственный "государственный" банк, который остался у нас в стране. От него даже веет совковостью при входе, даже не знаю, как это и описать то по-конкретнее... подоконники из плиты, деревянная столешница с облупившимся лаком на кассах...Зеркальные перегородки, матричные принтеры и мониторы пятнашки с пузатыми экранами и специальным защитным экраном поверх монитора. Эти вечно толпящиеся за пенсией и с платежками бабульки, кассирши им под стать...

Ностальгия)))
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Agranom » 27 апр 2012, 14:23

Полностью согласен. Я 40 минут открывал там счёт, хотя в других банках на это ушло бы 10 минут. Пошел в этот банк только из-за того, что находится в моём доме. В общем не кому не советую связываться с этим банком.
Agranom

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:16

Volxa » 03 май 2012, 08:16

Ощад всегда славился своей скоростью работы)) Я помню те моменты, когда все уже перешли давно на компьютеры (по крайней мере, на калькуляторах считали уже все), а бабульки из кассы этого банка усердно стучали камнями на счетах! Да, да! У них были самые настоящие счеты)))))
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

gavrysh » 03 май 2012, 11:51

Никогда! слышите, Никогда не создавайте через ощадбанк кредитку и не крепите к ней кошелек вебмани!!! это просто тихий ужас. Пока растолковал тем, кто там работает, что это такое, чуть не скатился до их уровня интеллекта. То, что там сидят, в основном, уже далеко не "ягодки опять" - факт неоспоримый и на него уже никто внимания не обращает. Но когда на меня хотели жаловаться управляющему, за то, что я подбиваю банк якобы на криминальные дела, мне хотелось посмеяться им в лицо, причем откровенно. (к слову, на офф. сайте такая возможность существует, но о ней никто не подозревает).
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Part1zan » 04 май 2012, 08:48

Ну чего же Вы хотите от людей, которые только-только перешагнули в эру ЭВМ, и при этом еще до сих пор считают на счетах и вяжут внукам носки на перерывах. Ощад уже давно слывет гиблым местом, в котором только пенсию и можно получить. Переходите в более современный банк, аля привата (хоть я его и не люблю, но ВМ там перечисляют без проблем), альфа-банка, или Аваля. Насчет последнего не уверен, но раньше там карты были.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Rihan » 15 май 2012, 08:17

Насколько же там медленно обслуживают и к клиентуре относятся как к пустому месту. квитанции пробивала, чтоб не соврать, минут 10, при этом я узнал, что жена у меня - стерва, дети - свиньи, а теща вообще тупая лошадь. Хотелось медленно и изящно перескочить через столешницу и легко подержать ее за шею 2-3 минуты.
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Part1zan » 17 май 2012, 08:26

иногда создается ощущение, что на укрпочте и в ощаде работает либо один и тот же контингент, либо родственники. Все друг на друга похожи и все по-одинаковому пытаются что-то съязвить, на что я, естественно, открываю свою ротяку и все замолкают.

Второе, что меня "убивает" - запах таких заведений. Ощущение, что у них подпольный цех по выпечке в подвале притаился. Хотя с другой стороны - запах из детства, тут не поспоришь)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Dimitrius » 17 май 2012, 11:13

А как они своими условиями закручивают голову.Тоже самое получение выплат забраных в 90-х.Сначала нужно позвонить записаться (если придешь без звонка даже слушать не станут), потом прийти на то время что скажут, после чего они скажут когда через 2 месяца я смогу получить карту с деньгами которые еще не факт что смогу снять.Как вам такие условия?не каждый осознает их аферы)))
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Plis » 21 май 2012, 11:13

Банк может и надежный, но сервис на нуле.Приходилось проводить один перевод, само здание страшное, внутри очередь, кассирша каждому грубит, сама работает медленно и нехотя.У меня от этого банка только негатив и отвращение.
Plis

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:18