EUR/USD vs GBP/JPY

EUR/USD vs GBP/JPY

gavrysh » 03 май 2012, 11:46

Здравствуйте. Назревал вопрос уже достаточно давно ввиду того, что евро с долларом сейчас очень нестабильны и скачут на несколько десятков пунктов в день вверх-вниз, не придерживаясь определенного тренда. Возникла мысль пересесть пока на фунт, поскольку он более спокойный. Как Вы считаете, какая пара более волатильна на данный момент времени, да и в будущем у кого больше шансов.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Reostat » 03 май 2012, 16:08

При всей нынешней нестабильности пары евро/доллар гораздо гуманнее будет прикрыть тыл фунтом. За эти праздники первая пара "упала" на 2 пункта, а эти ее скачки кого угодно из себя выведут.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Part1zan » 08 май 2012, 08:15

Да сейчас курс тоже очень нестабилен, поэтому не думаю, что подгрузка второй альтернативной пары будет лишней. Я считаю, что пока опасно торговать на всем, что связано с евро.

alika_09 » 08 май 2012, 11:12

думаю, что евро должно дойти до 3002, пока быки на ринге, а там посмотрим
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Part1zan » 10 май 2012, 16:30

Это в краткосрочной перспективе, или курс растет медленно, но уверенно и целенаправленно? Тем более, насколько я знаю, фунт в последнее время начинает падать, не сильно конечно, но порывы определенные имеются.

Epifancef » 11 май 2012, 11:28

Иена растет и крепчает, вы об этом не забывайте, особенно на фоне слабости нынешнего рынка. Сейчас она одна из наиболее сильных на мировом рынке.
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

Volxa » 15 май 2012, 13:22

На вчерашней сессии евро закрылся на 1.2824... Кошмар какой-то. Это же даже хуже, чем могло быть. Если еще и Греция из Евросоюза будет, тогда жди обвала еще пункта на 3-4, если не больше :cry: :cry: :cry:
Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.
Volxa

Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:22

Epifancef » 13 сен 2012, 09:17

за 4 месяца ситуация поменялась ощутимо. Евро вернул былые позиции, что не может не радовать. Будем надеяться на 1.30, а затем переворот.
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

lobzic » 14 сен 2012, 14:39

Согласен, попробуй на фунте, но и про вторую не забывай, думаю скоро развернемся и можно будет, в долгосрочную вставать!
lobzic

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:54

Part1zan » 08 ноя 2012, 14:46

На фоне событий в США (ураган) Доллар продолжает нехилый рост, в то время, как евро из-за своих постоянных неурядиц и проблем с Испанией и Грецией неулонно падает все сильнее и сильнее... посмотрим, что дадут нам Выборы в США

Вернуться в Форекс для новичков