Обсуждение 'WebCredit'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Обсуждение 'WebCredit'

admin » 04 май 2012, 16:36

В этой теме обсуждается WebCredit

Part1zan » 08 май 2012, 11:59

Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

2924 » 27 май 2012, 15:23

Part1zan писал(а):какая-то сомнительная система. Даже отзывов нормальных нигде о ней не нашел. Либо написанные представителем, либо же их в графе "отзывы" вовсе не существует.

Попробуй набрать в браузере webcredit ) гугл тебе в помощь...

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:59

Part1zan » 30 май 2012, 13:32

набирал, все равно ничего внятного для себя не нашел. Инфа присутствует, конечно, но мне больше нравятся живые форумы, нежели ресурсы со статистикой, которую могут напхать какую угодно и сколько угодно. А форумов попадается маловато - хотелось бы поболе.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

KiKimo » 15 янв 2013, 12:14

Если так мало о компании, то уже стоит задуматься. Лично я с ней знакома не была, поэтому впечатлениями поделиться не могу. А то, что прочитано - не впечатлило, не стала бы связываться..
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

progmat » 21 фев 2013, 01:50

Сейчас можно получить кредит в электронных платежных системах, например с WebMoney. Правда для этого надо иметь персональный аттестат и первоначальный кредит всего 50$ под высокий процент подробнее ссылка удалена модератором
Могу подготовить к ЕГЭ по математике почта [email protected]
сайт Программирование в образовании
progmat

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:14
Откуда: Заплюсье

kwitka » 30 апр 2013, 14:30

В интернете искала ничего не нашла, нашла только что есть какая-то зарубежная фирма и больше никакой информаци нет на этот счет.Атк что связываться я бы не советовала)
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

alexandrb » 31 окт 2013, 15:16

Электронный кредит - бред сумасшедшего. Иди в банк, попроси у друга..от 'WebCredit' у меня есть письмо на почте. Каким то образом я попал в рассылку. может потому что регился на фин форумах и сайтах с новостями, хотя мыло там не видно везде..Все компании, которые с деньгами связаны должны быть известными широкой аудитории! А на эти рассылочки я не ведусь. У меня таких полный ящик
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Vagner » 13 фев 2014, 11:32

у этой компании есть депозитные карты - срок действия 30 дней, процентная ставка 10%. я только не понял, это годовой процент 10%? или каждый месяц я буду получать?
Vagner

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:37

Irishka » 13 фев 2014, 15:46

Я знаю что есть депозитные карты 'WebCredit'. Они считаются инновациооным инструментом накопления и там даже бонусы начисляются на карту.
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57