Обсуждение 'WebCredit'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Pavel_Konoplianoff » 25 фев 2014, 11:10

alexandrb писал(а):Электронный кредит - бред сумасшедшего. Иди в банк, попроси у друга..от 'WebCredit' у меня есть письмо на почте. Каким то образом я попал в рассылку. может потому что регился на фин форумах и сайтах с новостями, хотя мыло там не видно везде..Все компании, которые с деньгами связаны должны быть известными широкой аудитории! А на эти рассылочки я не ведусь. У меня таких полный ящик

для фрилансеров вебкредит - это вещь! я сам как-то работал в сети и в какой то момент мне понадобились деньги. обналичивать их мне не нужно было, поэтому, если бы я тогда еще узнал о такой возможности как webCredit, я бы воспользовался. а тогда пришлось взять в долг на вебмани и заплатить космические посуточные проценты
Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

Foolberg » 27 фев 2014, 11:25

а под какие проценты там кредиты выдают?
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

GreenBack » 26 мар 2014, 12:30

ПЫтался найти хоть в интернете о процентах, может где то упомянули, но к сожалению не нашел такой информации. Попробуйте с ними связаться.
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

GalinaNa » 02 апр 2014, 14:49

Объясните мне, пожалуйста, зачем такие кредиты? Они же идут в WMZ?
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

Yura7 » 10 апр 2014, 10:27

GalinaNa писал(а):Объясните мне, пожалуйста, зачем такие кредиты? Они же идут в WMZ?

то есть, как это в WMZ? в вебмани? да нет, веб кредит - это совсем не связанная с вебмани платежка или сервис. в какой валюте выдается кредит - это стоит уточнить на месте. думаю, что есть разные варианты, какие удобны для клиента.
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Valentinovich » 22 апр 2014, 13:55

а какие обязательства этого кредитного сервиса перед клиентами? есть какое то документальное основание ему доверять?
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23

Galla » 29 апр 2014, 11:33

Никогда с таким не сталкивалась. Думаю, это очень удобно для тех, кто ведет рассчеты исключительно в интете. НО меня тоже интересует вопрос - а как же договора, все эти бумажные доказательства о сотрудничестве с мокрыми печатями?
не ждите чудес, чудите сами!)))))
Galla

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:39

Dimarius » 19 май 2014, 10:38

на счет бумажных договоров - сейчас это не обязательно. главное, чтобы они были хотя бы на сайте. а проверить их достоверность можно в том госучреждении, кем оно было выдано.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Alexandr69 » 27 май 2014, 10:14

в вебредит можно оформить депозитную карту:

Депозитные карты WebCredit-инструмент накопления, конвертации и получения прибыли в электронной валюте WMZ,PayPal.Выпускаются карты пока только номиналом $100. Приобретенная карта подлежит активации.В момент активации карты, открывается индивидуальный накопительный счет, на который начисляется прибыль в размере 10% в месяц.По истечении 30 суток, сумма в размере номинальной стоимости карты и 10% прибыли, добавленной за время использования депозитного счета, автоматически списываются на WMZ,PayPal держателя депозитной карты, указанный им при активации. Каждый владелец депозитной карты, имеет возможность, в режиме реального времени, проверить текущий баланс карты, ее номинал, время активации и дату зачисления средств.
Alexandr69

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:25

Iren89 » 05 июн 2014, 09:18

10% - это фиксированный ежемесячный процент? Не плохо!) Почти столько же я получаю от инвестиций в Индекс топ. Вот только жаль, что максимальный объем депозита на карте 100 долларов
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49