Обсуждение 'WebCredit'

В этой теме обсуждается WebCredit

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:59
Part1zan

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:23
Part1zan писал(а):какая-то сомнительная система. Даже отзывов нормальных нигде о ней не нашел. Либо написанные представителем, либо же их в графе "отзывы" вовсе не существует.

Попробуй набрать в браузере webcredit ) гугл тебе в помощь...

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:32
Part1zan
набирал, все равно ничего внятного для себя не нашел. Инфа присутствует, конечно, но мне больше нравятся живые форумы, нежели ресурсы со статистикой, которую могут напхать какую угодно и сколько угодно. А форумов попадается маловато - хотелось бы поболе.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:14
KiKimo
Если так мало о компании, то уже стоит задуматься. Лично я с ней знакома не была, поэтому впечатлениями поделиться не могу. А то, что прочитано - не впечатлило, не стала бы связываться..

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 01:50
progmat
Сейчас можно получить кредит в электронных платежных системах, например с WebMoney. Правда для этого надо иметь персональный аттестат и первоначальный кредит всего 50$ под высокий процент подробнее ссылка удалена модератором

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:30
kwitka
В интернете искала ничего не нашла, нашла только что есть какая-то зарубежная фирма и больше никакой информаци нет на этот счет.Атк что связываться я бы не советовала)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:16
alexandrb
Электронный кредит - бред сумасшедшего. Иди в банк, попроси у друга..от 'WebCredit' у меня есть письмо на почте. Каким то образом я попал в рассылку. может потому что регился на фин форумах и сайтах с новостями, хотя мыло там не видно везде..Все компании, которые с деньгами связаны должны быть известными широкой аудитории! А на эти рассылочки я не ведусь. У меня таких полный ящик

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:32
Vagner
у этой компании есть депозитные карты - срок действия 30 дней, процентная ставка 10%. я только не понял, это годовой процент 10%? или каждый месяц я буду получать?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:46
Irishka
Я знаю что есть депозитные карты 'WebCredit'. Они считаются инновациооным инструментом накопления и там даже бонусы начисляются на карту.