Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

Xeller » 10 май 2012, 15:28

У меня сейчас переломный момент, ищу хорошего брокера..
Подскажите, что для кого стало решающим фактором, почему Вы пошли торговать туда, где сейчас торгуете?
Xeller

Re: Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

Lewka » 11 май 2012, 10:01

обдуманный выбор, взвешивание всех за и против, хорошие условия и приятное первое впечатление о брокере, когда был у них в представительстве. до сих пор не жалею, что выбрал именно свой ДЦ.
Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!
Lewka

ZaL » 14 май 2012, 11:28

А Чем Вы торговать собрались, на какую комиссию расчитываете? Предпочитаете "сухую" торговлю, либо систематические бонусные программы, розыгрыши и прочие приятные мелочи? Какая пара более предпочтительна, время торговли и еще много условий. Немаловажный фактор, конечно, - спред по основным парам и скорость выплат. Думайте)
ZaL

Leven » 14 май 2012, 13:22

Вероятно, но это лично мое мнение, немаловажный фактор - реклама. Даже не сама реклама, как таковая, а интенсивность, обширность и доступность. Иногда она проникает даже в такие сферы, которые с бизнесом, тем более с рынком, совершенно не вяжутся.
Leven

Dimitrius » 18 май 2012, 11:32

Для меня решающим фактором в свое время стали отзывы о моем ДЦ.Я доверился именно им, и от этого не прогадал.
Dimitrius

Alex_boss » 24 май 2012, 10:10

Отбирал сначала по нужным мне условиям, потом оставил те что понадёжнее, а там уже поддержку проверил плюс сколько доп возможностей дают, не ошибся, работаю и пузо не чешу :D
Alex_boss

Kevv » 25 май 2012, 10:53

Для меня решающим фактором стали мои друзья, они больше года занимаются трейдингом в одном ДЦ, меня долго переманивали туда, я все не решался, но потом таки им удалось меня затащить, и я об этом не жалею.
Kevv

Friday » 29 май 2012, 10:50

Я доверилась рекламе, может так делают только блондинки, но я не пожалела от этого выбора.Реклама не обманула меня.
Friday

Maximka » 30 май 2012, 11:25

Для меня рейтинги были решающим фактором.Благодаря им я пришел в хороший ДЦ.Правда выбрать было трудно, и помехой был черный пиар конкурентов, но его можно увидеть.Сейчас проблем нет никаких, я доволен своим выбором.
Maximka

DETERMINATOR » 31 май 2012, 04:54

Maximka писал(а):Для меня рейтинги были решающим фактором.Благодаря им я пришел в хороший ДЦ.Правда выбрать было трудно, и помехой был черный пиар конкурентов, но его можно увидеть.Сейчас проблем нет никаких, я доволен своим выбором.
А как вы определяете что Пиар а что нет. Лично я запутался, Вот сеичас как раз выбираю среди 3 брокеров и не знаю кого выбрать
DETERMINATOR

След.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?