Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

Part1zan » 31 май 2012, 08:15

он виден за версту. Во-первых, не упоминается ни одного недостатка, во-вторых у них там все чудно-замечательно, что мы все недалекие, что не пошли к ним. Да и еще ряд причин, которые трудно описать, но они невольно бросаются в глаза)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Dimitrius » 31 май 2012, 10:31

Правильно, пиар это когда все только хваленное расхваленное, не к чему придраться.Или же иногда проскакивают прям такие фразы у простого человека как Присоединяйтесь к нам, ну и тому подобного плана.Это же сразу видно, но мне Слава Богу мало таких отзывов попадалось.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Semenko » 04 июн 2012, 11:05

Я выбрал свой ДЦ потому что чаще всего видел его рекламу по сайтам.На большинстве финансовых сайтов были их баннеры.Попробовал поработать на демо счете мне понравилось и я начал торговлю уже деньгами.Пока претензий к ДЦ не имею.
Semenko

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:54

opendreamer » 06 июн 2012, 05:33

Много хороших ДЦ, я даже думаю, что на всех примерно одинаково. Где-то есть быстрое исполнение, где-то - различные страховки от убытка, где-то много разных полезных бонусов и акций. Но в целом - всё примерно одинаковое. Плохие ДЦ, "кухни" и т.д. теряют клиентов и вытесняются с рынка более достойными. Опыт нарабатывать нужно, а торговать можно практически у любого!
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

Kurtik » 14 июн 2012, 11:15

для меня стало то что мой ДЦ с мировым именем, и работает на рынке уже продолжительный период времени.Поэтому я его и выбрал.
Kurtik

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08

DjColibri » 18 июн 2012, 11:02

Для меня все факторы были решающими, и какого то одного я не выделял в особую стопку, и кстати никому не советую выбирать ДЦ по одному критерию.К этому вопросу нужно подходить комплексно.
DjColibri

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:18

opendreamer » 21 июн 2012, 02:04

Конечно комплексно, ведь этому ДЦ/брокеру вы будете доверять свои деньги!
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

Dimitrius » 21 июн 2012, 11:05

Ну я думаю что в теме не шла речь выбора ДЦ по одному критерию.Просто наверное имелось ввиду какой фактор зе бест)))
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

DARJA » 26 июн 2012, 08:56

Привет! Вопрос сложный, конечно, но разрешимый! Когда выбираете дц - обращайте внимание и на репутацию и на рейтинги компании, а еще - сравнивайте торговые условия. Сопоставляйте. Смотрите, что при сделке с дц достается вам, а что ему любимому! Выбирайте того, у которого меньшая комиссия, хорошие бонусы, конкурсы, платформа торговая, какие треейдеры с ними сотрудничают.... ;)
DARJA

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:19

Xeller » 27 июн 2012, 13:37

ну да, логично)
я еще у знакомых поспрашивал, кто где торгует, как там и тд - в общем наводить справки нужно)
Xeller

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:24

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?