Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

karamba » 27 июн 2012, 14:42

естественно показатели торговли, просто я определился с двумя сразу и на два пополнил счет в 100 бачинских, открывал одинаковые сделки, потом параллельно вывел, вот там где быстрее вывелись, туда и вложил основную сумму
karamba

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:39

Kevv » 02 июл 2012, 10:50

Хорошая методика.А вы так проделывали только раз?может у них только первый вывод быстрый а все последующие медленные?

Xeller » 05 июл 2012, 10:31

вы б не по выводам смотрели, а по исполнительности сделок
а то вывод зависит больше от вашего способа вывести деньги, а вот работу самого ДЦ можно оценить по его внутренней работе, по тех поддержке и тд
Xeller

Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:24

Marginal » 09 июл 2012, 09:34

Служба поддержки играет не маловажную роль. Именно из-за плохой работы СП я в свое время отказался от работы в некоторых ДЦ. Случаи бывают разные и этот отдел ДЦ должен полностью устраивать начинающего трейдера. Кстати, бонусы тоже как ни крути завлекают)

Dimitrius » 09 июл 2012, 10:43

Ну тех поддержку нужно тестировать еще задолго до того как выбирать ДЦ.Пробовать протестировать ее работу.Если вам понравится то потом смотреть по остальным критериям.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Kevv » 12 июл 2012, 10:52

Xeller писал(а):вы б не по выводам смотрели, а по исполнительности сделок

Это тоже важные моменты при выборе, но вывод средств мне кажется должен быть на первом месте, а то все будет работать классно, а деньги не отдадут.

Marginal » 13 июл 2012, 12:48

Тут дело больше не в том, что деньги не отдадут, а в том, что условия вывода средств будет не очень удобным: большой %, скорость вывода медленная, а из-за этого лишние нервы.

Dimitrius » 16 июл 2012, 11:13

Вы правы, деньги то в любом случае отдадут, но вот нервы могут пощекотать.У меня знакомый в одном ДЦ месяц выводил)))И все по какой-то ошибке в ДЦ как ему сказали.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Kevv » 17 июл 2012, 11:21

Мне главное чтоб был хороший вывод чтоб не парится что там что-то вдруг где-то проблемы и я не получу свои честно заработанные деньги.Эта проблема меня больше всего интересует честно говоря.

Marginal » 17 июл 2012, 13:20

Ну сам ДЦ никаких Вам гарантий не даст... Только на словах, разве что... топовые ДЦ с такими серъезными вещами как вывод средств не чудят - им дорога репутация. Мелкие - те могут)

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:04

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?