Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

romhik » 11 сен 2015, 06:19

Да, первый брокер был Лайт форекс, форум пиплс платил за общение.

YA-HI » 11 сен 2015, 14:24

romhik писал(а):Да, первый брокер был Лайт форекс, форум пиплс платил за общение.

Ну и он, конечно же, привлек бонусами и подсказал, что воспользоваться деньгами можно только открыв счет у этого брокера. Процесс привлечения клиентов долгоиграющий, но эффективный.
YA-HI, делаем выводы!
YA-HI

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:24

romhik » 16 сен 2015, 07:54

Ну да спонсор акции был Лайт, он и сейчас спонсор.

marvin » 30 сен 2015, 09:59

Для меня решающими при выборе брокера WIT были торговые условия. На самом деле компания соответствует всем моим критериям, но, например, в качестве работы торговой платформы ты убеждаешься уже после того, как начал сотрудничать с брокером.
marvin

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:47

romhik » 06 апр 2016, 03:41

Viktorr » 14 июн 2016, 21:17

romhik писал(а):Всегда привлекают хорошие торговые условия. Но хотелось бы ещё вывод средств был тоже на высоте, без задержек.

Я сначала всегда пробую сделать вывод депозита, или хотя бы его части . Если выводят нормально то я его возвращаю и торгую.Конечно это ничего не гарантирует но уже легче когда видишь что можно деньги отозвать в любой момент и их выведут.
Viktorr

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:59

yrawo » 22 июн 2016, 12:07

Для меня это был комплексный вопрос, уже обегшись на ммсисе, не хотел попасть в очередную кухню. Смотреть нужно все, начиная от скорости работы и вывода, заканчивая отношением к трейдерам с мелким депозитом в поддержке.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

Dirnt » 16 авг 2016, 18:13

Всегда решающим фактором становится вывод средств и стабильная работа терминала, а то бывает опишут все красиво, а работать с брокером невозможно.
Dirnt

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:15

Tikok » 18 авг 2016, 05:10

Главным фактором, выбора моего основного брокера, стала неудачная работа, и предоставление услуг других компаний. Например компания нистафорекс, меня лично в этом плане очень сильно разочаровала.
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

midas071 » 25 авг 2016, 17:54

Для меня важными аспектами при выборе брокера стало его период работы на рынке, у моего брокера он составляет 10 лет, торговые условия и исполнение сделок, а также быстрый вывод прибыли.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Сообщений: 1951
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?