Что стало решающим фактором выбора ДЦ?

midas071 » 16 дек 2016, 17:08

romhik писал(а):С одним стал работать давно, выбрал потому что была бонусная акция на форуме.

Я тоже активно участвую в разных конкурсах у своего брокера. Выигранные бонусы достаточно легко отработать и потом вывести. Не плохая возможность заработать без собственных вложений.

romhik » 19 янв 2017, 03:40

Danielle1991 писал(а):В принципе все успешные брокеры одинаковы по структуре работы, отличаются они бонусными программами и акциями для трейдеров
Все, конечно, так, но для выбора под себя брокера важно почитать о нем информацию в сети, отзывы реальных клиентов. Сам, когда искал себе компанию по торговле бинарными опционами, то смотрел описание брокера Биномо и отзывы на http://binaryreview.ru/review/binomo/. Биномо отзывы дали понять мне как работает техподдержка компании и многое другое.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

MeForex » 07 мар 2017, 21:18

Я думаю, что одним из решающих факторов выбора брокера для новичка есть сумма минимального депозита. Кому-то кошелек не позволяет закинуть больше 1к, а кому-то и 100$ это немаленькие деньги. :oops:
Сложно найти добросовестного брокера у которого мин депозит меньше тысячи. Зачатую это кухни, которые позванивают базы 18+ и забирают кровные без стыда и совести. Хотя даже в этом интервале (100-1000$) можно найти брокера работающего на трейдера. Cам торгую на ForexGrand, там мин деп 250$ (был 500$), деньги выводит это самое главное, тем более видно что не временная контора, все таки 5 лет на рынке.
Найти правильного брокера ,мне кажется, получится только методом "проб и ошибок", тут надо запастись терпением и желанием. :|
MeForex

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:37

midas071 » 22 мар 2017, 14:28

Выбирал по сроку работы, репутации и главное по торговым условиям. FXOpen в этом плане полностью устраивает да и прибыль очень быстро выводит.

Tikok » 25 мар 2017, 14:15

Я прежде всего выбирал надежного форекс брокера, компания который не обманет, и довольно быстро и качественно выведет средства с торгового счета. Выбор пал на компании фрешфорекс, и я не жалею, который уже год под ряд.
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

fassklamcingnu » 07 апр 2017, 15:47

fassklamcingnu

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:06

moheliko » 10 апр 2017, 17:20

Решающим фактором выбора брокера я думаю является место регуляции. В СНГ нормальных нет, хуже чем на оффшорах. Вот сам занимаюсь поиском, пока безрезультатно :cry:
moheliko

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:18

moheliko » 10 апр 2017, 17:31

fassklamcingnu писал(а):Опыт знакомых. Мне друг советовал. У него, всегда все получалось, а я свой первый депозит слил, и второй слил. Сейчас, с его помощью в плюсе) Все же экономическое образование, и опыт работы в сфере - решают)

Я был бы очень рад, если б имел таких друзей)) Прошаренные знают куда, сколько нужно влаживать, а если еще и помогают разобраться, так золото, а не друзья :)
moheliko

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:18

midas071 » 13 апр 2017, 16:25

Да, не у всех есть такие друзья, которые крутятся в этой сфере. Поэтому в большинстве случаев приходится шишки набивать самому, пока нормального брокера найдешь.

parhartdele » 20 апр 2017, 17:43

Статистика, рейтинги, отзывы - с разных источников.
parhartdele

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:04

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?