Где пройти обучение?

Где пройти обучение?

Jasna_poleva » 11 май 2012, 13:45

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь где можно пройти обучение? Я сама разбираюсь, естественно читаю теорию.. Но возникает много вопросов, а обратиться не к кому. Разбираюсь сама уже с месяц наверное.. но результатов пока нет.. Проигрываю все что выигрываю.. Или может кто то посоветует брокера у которого можно пройти обучение, так как не хочется нарваться на "кухню". Ощущение, что те кто агрессивно пытается навязать обучение с условием открытия счета на немаленькую сумму не слишком надежны.. Подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается.. Есть большое желание все таки научиться.. Заранее спасибо..

stepanovna » 11 май 2012, 13:57

В случае чего загляните в ветку с брокерами, обычно там есть вся необходимая информация на этот счет. Удачи!

Jasna_poleva » 11 май 2012, 14:27

Простите, ветка с брокерами, это куда надо заглянуть?

ZaL » 11 май 2012, 14:32

Вот смотрите: здесь несколько веток.
viewforum.php?f=10 - здесь можно прочесть отзывы и выбрать брокера
viewforum.php?f=11 - здесь идет обсуждение каждого конкретного ДЦ (Подсказка: обычно обсуждают и критикуют либо самых успешных, либо самых популярных, поэтому имейте в виду).
viewforum.php?f=8 - ну а это, собственно, общая ветка. Выбирайте, что Вам угодно и вперед изучать)
ZaL

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:52

Jasna_poleva » 11 май 2012, 14:32

stepanovna писал(а):я Вам так точно сразу и не скажу на счет обучения. Сейчас многие предлагают курсы, а некоторые за них еще и платят в качестве бонусов. Вы уточните, пожалуйста, какую стратегию Вы подразумеваете, сколько готовы вложить на старте и на каком счете собрались торговать))

Рисковать сильно не хочется.. Поэтому думаю больше 200 долларов думаю вкладывать не буду. стратегии, как вы понимаете у меня особой нет.. Видимо если б была, то я бы не проигрывала.. Ну к примеру вот сейчас у EUR/USD был явно нисходящий тренд.. стояли у меня Sell а он вдруг начал корректироваться, да так, что пришлось закрыть позиции.. и как можно было предвидеть, что он начнет дрруг идти вверх.. не поиму никак..

stepanovna » 11 май 2012, 14:58

Jasna_poleva » 11 май 2012, 15:42

stepanovna писал(а):ну для этого надо было хеджировать, что же Вы так неосторожно) В утреннем обзоре обговаривали момент коррекции кстати - нужно быть повнимательнее.

Что значит хеджировать? Да, момент коррекции я просто так поняла вероятен всегда.. то есть вообще во всем полная неопределенность.. А можно спросить, вы конкретно где и как учились? и какой именно используете источник информации относитьельно разных коррекций?

Jasna_poleva » 11 май 2012, 15:45

Кстати, посмотрела рейтинг компаний.. и кажется все самые надежные не занимаются обучением.. У кого вообще какое мнение о компаниях предлагающих индивидуальное обучение? То есть звонят по телефону.. говорят, что будут вас учить и пока не научат не выпустят на рынок.. но все равно почему то требуют сначало открыть счет хотябы на 200 долларов.. Это не лохотрон случайно?

stepanovna » 11 май 2012, 16:08

Jasna_poleva » 11 май 2012, 17:43

stepanovna писал(а):Обязательные пополнения уже как минимум должны вызвать подозрение. Это определяет конкретные цели ДЦ, мне так кажется. Возможно они подобным образом страхуют себя или берут "плату" за обучение... Вы знаете, я даже без понятия, я таким еще не сталкивалась.

Так а где вы обучались? Секрет?

Вернуться в Форекс для новичков