Оборудование для трейдера

gavrysh » 19 июн 2012, 10:15

ну и куда такой? под нее системник будет стоить как минимум баксов 300-400. И вся связка обойдется эдак тысячи в 3 (не считая самой карты). i7 тоже не копеечные, как и блоки питания на 1000 ватт. Если Вы технарь работающий с графикой... хотя я бы и в этом случае задумался.
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Oleg_Belyaev » 20 июн 2012, 08:32

прекрасно работает на Gigabyte GA-M68MT-S2 с AMD athlon II X250 на борту
ОЗУ kingston (не помню модель) на частоте 1333 - 4 Гб
Видеокарта 240GT 1 Гб 128 бит.

Монитор w2046 LG

Вполне доволен и пока ни на что менять не собираюсь
Oleg_Belyaev

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:00

Rihan » 20 июн 2012, 14:34

Вы уже второй с такой моделью - хотя они раньше были очень популярны, поэтому не удивительно. Сейчас даже не вижу чего-то похожего из этого сегмента.
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Leven » 20 июн 2012, 18:04

Для своей ценовой политики отличнейший монитор, причем универсальный. Вопервых с его матрицей (когда ips еще только зарождалась) картинка отличная и угол обзора под 170 градусов. Разрешение 1600х900 (было бы fullHD - купил бы не задумываясь).

Bramshill » 23 июн 2012, 15:17

думаю, мониторы могут быть любые - главное что б вы там все дидели.
ну или практичнее несколько подсоединить - благо это легко и просто делается.
Bramshill

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:21

Part1zan » 25 июн 2012, 08:30

насчет легко и быстро - это вы оптимист, либо никогда не сталкивались с параллельным подключением более 3 мониторов сразу.
сейчас полновесную работу с 3 мониторами 30-32" может обеспечить только gtx690, которую только недавно анонсировали. Собственно, другие карты тоже на что-то да способны, но не по одиночке а минимум при установке 2 штук, потому как одна просто напросто не потянет.

Если уже заговорили насчет совместимости нескольких мониторов на одной карте, то должны знать, что XP эту функцию поддерживает через Ж, а в семерке изображение на рабочем столе тянет на весь экран (вот такая вот бага). Приходится с этим мириться.

Да и карта должна быть как минимум не ниже gtx 4 серии и radeon не ниже HD 6ххх. Само собой - 2 разъема на карте.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Leven » 25 июн 2012, 15:52

Вы недооцениваете мощь карт gddr5, 384 бита с поддержкой последних шейдеров. Да, работу могут обеспечить серии, которые Вы описали выше, но не все же сидят на 30 диагоналях. В условиях обычной квартиры это просто неудобно и глупо - глаза будут сильно уставать.

Security » 26 июн 2012, 08:42

моя слона потянет, и она это прекрасно делает, если на то пошло. Да, 3 монитора будет прикрутить проблематично, хотя, если один пустить через HDMI, то почему бы и нет. в остальном что-то Вы слишком уж опустили планку производительности GTX серии.
Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

Lewka » 26 июн 2012, 16:49

а что скажете о скорости канала. Какой лучше? оптика, или дедовскими способами. У меня район такой. что прямое подключение я себе позволить не могу, только через теелфонную линию. Планирую в дальнейшем вывести себе отдельную магистраль, поэтому хочу узнать Ваше мнение отностиельно того, что лучше.
Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!
Lewka

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:02

Leven » 05 июл 2012, 13:55

т.е. вариантов совсем немного... если будет возможность - тяните, конечно оптику, пусть даже если и с кем-то в паре. ее пропускная способность раз в несколько выше, чем та же витая, коаксиал (каким бы он не был толстым и экранированным) и другие методы. Накрайняк хоть через цифровую атс, аналоговые гораздо хуже в этом плане.

Вернуться в Общие вопросы