Сейчас лучше начать с советников

Сейчас лучше начать с советников

Fx_PROFI » 21 май 2012, 14:58

Добрый день уважаемые форумчане.
Я давно торгую на рынке форекс, начинал как все, с торговли руками ))
Много сливался, бывало, что и везло. Но когда совершаешь 10 или 20 сделок в +, а потом одна зачёркивает всю прибыль, это плохо, руки опускались.
Уже несколько лет торгую по собственной системе с помощью своего же советника (робота). Скажу честно, за 19 месяцев ни одного слива. Каждый день в плюс. Ежемесечная прибыль составляет от 20 до 45% , в зависимости от валатильности рынка.
Выдерживает коллосальные просадки. Торгует по нескольким валютным парам. Я могу даже счёт с инвесторским паролем предоставить, для просмотра его работы . Так что советую приобрести хорошую систему или торгового робота, который торгует онлайн, не бесплатные, они всё равно сольют!!!
Сейчас 90% Трейдеров-профессионалов торгуют на советниках собственной разработки. Ручная торговля- приоритет не опытных или начинающих трейдеров.
Пишите, спрашивайте, отвечу всем.
С ув. Олег Валериевич
Конечно можно и спорить, но я всегда говорю, что лучшее подкрепление к Вашим словам, реальный отчёт вашей работы и счёта.
Fx_PROFI

Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:45

Dimitrius » 23 май 2012, 11:39

Ну и для работы с платным тоже нужно понимать что к чему, и не каждый сможет с ним прибыльно торговать.Для такой торговли нужен опыт.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Fx_PROFI » 23 май 2012, 12:00

Понимаю Вас.
Я полностью рассказываю , как его устанавливать и запускать. Я пециально сделал свой советник простым в настройках. Перед продажей, я узнаю и настраиваю сам советник, под любой депозит. Остаётся просто нажать кнопку и он торгует сам. Вам остаётся следить за прибылью и снимать её. Я постоянно нахожув в скайп или аська и отвечаю на любые вопросы.
Fx_PROFI

Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:45

opendreamer » 28 май 2012, 06:32

А может стейт покажете? За продолжительную историю. Это будет очень даже здорово! Лучше всех красивых слов.

Насчёт 90% трейдеров - не соглашусь, хотя может я знаком как раз с некоторыми из тех 10%, которые анализируют рынок и входят самостоятельно, так же как и закрывают позицию.

Leven » 28 май 2012, 08:25

скажем, не каждый будет довольствоваться ручной торговлей, если у него есть хороший сответник, который обеспечивает дополнительное свободное время. При ручной торговле то надо же периодически обновлять и как-то зависеть от графика. На автомате попроще будет, хотя тоже сомнительная забава...Пару раз обжегся, теперь тоже с опаской к таким делам отношусь.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

nikolya » 28 май 2012, 16:08

С советником не на много больше времени, я бы даже сказал что столько же, много времени идет на постоянную его корректировку.Учитесь торговле руками.
nikolya

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:49

opendreamer » 29 май 2012, 03:14

Просто вопрос, если торгуют советниками, которые приносят кучу денег... Странно это. Если это золотая жила, то зачем её ПРОДАВАТЬ? Держи при себе или подари, раз вопрос с деньгами решёл магически, советником.

Leven » 29 май 2012, 08:25

А это уже вторая сторона медали, как бы это не было печально. Советник, даже самый прибыльный, имеет свойство когда-нибудь начинать сбоить, каким бы он оптимизированным не был (вплоть до того, что чуть ли не сам в магазин ходит и носки стирает). Если Вам продают прибыльный советник за относительно вменяемые деньги (хотя такие стоят на порядок а то и на несколько порядков выше, в зависимости от скорости, индикации и автоматизации), мотивируя, что он работал 2-3 года и вообще никаких сбоев, задумайтесь.

Первое: советник начинает понемногу давать сбой.
Второе: не настолько уж он и оптимизирован.
Третье (что реже всего): трейдер решил уйти с этой пары, поскольку она совершенно непредсказуема. А т.к. денег на советника по другой паре не хватает, продает эту.

Собственно, думайте.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

opendreamer » 30 май 2012, 08:43

Да собственно уже подумали, я думаю, покупать у КОГО_ТО "крутой" советник будет только новичок, которому не жалко потратить бакс... А ещё вместе с советником скорее всего "продадут" и крутого "брокера" (читайте "кухню"), чтобы поиметь процент от лосей новичка.

Maximka » 30 май 2012, 11:21

Нормальные ДЦ не продвигают свою рекламу через советники.Мне в моем даже наоборот не советовали пользоваться, но я дурак не послушал, и через время слил все.Сам виноват, не слушал хороший совет.
Maximka

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 17:17