Проблемы с ДЦ.

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Dmitriy65 » 13 мар 2013, 13:36

Dmitriy65

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:16

Iren89 » 15 мар 2013, 14:14

Не знаю, у меня лично никогда не было никаких проблем с дц. Как с выводом средств, пополнением счета, обслуживанием и др. , все на высшем уровне. Поэтому я считаю, если возникают какие-либо проблемы, или нужно обратиться в службу поддержки и разобраться, или менять ДЦ.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

Dmitriy65 » 18 мар 2013, 13:08

Dmitriy65

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:16

bookcace » 02 май 2013, 17:39

Dmitriy65 писал(а):Ну-ка, ну-ка. Я еще ни одного дц не видел, чтоб хоть небольших проскальзываний не было, причем на любых счетах. И фф здесь не исключение.

Я сама торгую с ФрешФорекс проскальзывания есть как и у всех ДЦ (что поделать????) так же думаю что и на Маркет Про тоже это явление тоже есть, хотя если честно не тестила. Для меня простой Классик по уши хватает
bookcace

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:08

SlyFox » 04 май 2013, 12:30

Dmitriy65 писал(а):Я про то, что проскальзываения в пару пунктов для любого дц это нормально. Что касается фрешфорекса, то там все эти моменты оговорены в специальном разделе их сайта под названием "Спецификация контрактов". Думаю, что и у других брокеров нечто подобное имеется.

Ну, проскальзывания на счетах с плавающим спредом это обычное явление, и хорошо когда их сводят к минимуму. В данном плане, чтобы снизить возможные риски проскальзывния во ФФ значительно сократили время исполнения ордера до 0.1-1.2 сек, это касается счета Market Pro.
SlyFox

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 07:29

treeder » 14 май 2013, 03:52

bookcace писал(а):

И я там торгую, но никогда не замечал да и не искал их. Сову настроил и она себе работает)).
treeder

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:15

bookcace » 18 июл 2013, 12:16

treeder , хочу у вас спросить о результатах совы. Вы довольны? и сколько примерно в месяц?
bookcace

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:08

Beregin » 18 июл 2013, 13:27

Часто проскальзывания путают с разницей цен Bid и Ask.
Т.е. видят проскальзывания там где их нет.
Например на графике отображается только цена Bid, а сделка открывается или закрывается по аску. Трейдер смотрит, что на графике такой цены не было и начинает говорить о проскальзываниях.
Beregin

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:20

gen22006 » 19 июл 2013, 13:58

treeder писал(а):
bookcace писал(а):

и как, сложно советник насраивать? сколько на это времени уходит? я всегда думала, что для этого нужно быть не только хорошим трейдером , но и програмистом
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Iren89 » 19 июл 2013, 13:58

А реквоты - это частая проблема ДЦ? У меня друг торгует сам в ммсис, говорит, что там еще такого с ним не случалось.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89