Проблемы с ДЦ.

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:21
Dimitrius
Какие проблемы у вас возникали с вашими ДЦ?На что стоит обратить больше ДЦ для того чтоб этого больше не происходило?

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 14:40
Sheldi

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:29
Damian
Мне ДЦ не выплатил заработанную прибыль.
Внимательно читать договор, условия торговли ДЦ, если есть малейшие ограничения в торговле, то обходить этот ДЦ стороной.

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:35
Reostat
условия для выплаты соблюдались? я имею ввиду минималка для вывода, сроки, когда можно выводить, еще куча условностей. И если стоит минималка в плане открытия позиции - значит ДЦ против скальпирования. Вот и вся поднаготная.

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:05
Karkur
сколько торговал - мне всегда деньги выплачивали.
единственный раз позже получил платеж, но и то - это оказалось дело в платежной системе было..

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 11:06
Dimitrius
Sheldi писал(а):прежде всего обратите внимание на провайдера, прежде чем кидаться камнями в адрес брокера. Уже 2 или 3 раза ни за что обвинил своего за то, что платформа не работает, потом приходилось извиняться. Девчонки из СП отбивались до последнего. Провайдер на то время кошмарил по черному вообще. по 6-7 раз на день выключался минут на 5-10. Сейчас уже у другого сижу. Перед девушками все равно стыдно немного, хотьи и извинился)

У меня тоже было такое, но я сразу определил что не ДЦ виновен.У меня прога стоит трафикметер кажись, так там показаны интервалы прерывания связи.Они то то же относительны, но сам факт что они были отмечен прогой.Поэтому я к ДЦ не имел претензий.

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:16
1979
а че эт за прога такая? впервые слышу..
ну в любом случае задержки выплат то пол беды, главное что б в ДЦ не было подмен данных, так было у одного ДЦ, в котором я думал открыть счет, но заподозрил неладное, когда увидел, что платформу торговую даж скачивать не нужно, типа все онлайн. да и на демко там как ни странно все позиции закрывались прибыльно, даже если не в ту сторону открывал намеренно.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:54
Part1zan
очереднаяпрога по учету колличества скачанного и переданного трафика в интернет/обратно. Сейчас даже не знаю толком их предназначения, потому как дома у всех почти анлим с высокой скоростью. Хотя на производстве штука полезная, особенно для админов, которые следят за сеткой.

эт как они так сделали, что в прибыль уходить можно с левыми ордерами?)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:36
Dimitrius
У меня то безлим, но я ее поставил для того чтоб отслеживать качество интернета предоставляемое провайдером, чтоб если что можно было на основании чего-то ругаться с ними.Но и за одно она помогает решить проблемы с терминалом, понять от чего глюки.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:40
Johan76
на данный момент проблемы реальные есть только в инстафорекс, у остальных рейтинговых ДЦ проблем нет, 90% всегда виноват начинающий трейдер в своем непонимании ситуации.