Позитивные стороны вашего ДЦ

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Позитивные стороны вашего ДЦ

Dimitrius » 24 май 2012, 10:29

За какие позитивные стороны вы выбрали свой ДЦ?Что вас привлекло больше всего?

Johan76 » 01 июн 2012, 10:49

в ДЦ должна быть оперативная, грамотная и вежливая тех поддержка, отлажена система вывода средств и техническая сторона серверов MT4 должна соответствовать норме, без существенных отклонений. Регуляторы в СНГ ничего не стоят поэтому я их не беру во внимание, более важен поставщик ликвидности у ДЦ и наличие у него лицензии FSA
Johan76

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:33

Dimitrius » 01 июн 2012, 11:06

А как насчет акций которые проводит ДЦ?

Part1zan » 01 июн 2012, 11:10

акции сейчас чуть ли не основной атрибут привлечения клиентской базы, я считаю.

Если будетстоять выбор между "сухой" торговлей и всякими бонусами, акциями, розыгрышами и поощрениями, то естественно все ломанутся ко второму брокеру. Собственно я так и поступил. Условия, тоже конечно смотрел, но и на другие мелочи внимание обращал.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Semenko » 05 июн 2012, 10:22

Позитивной стороной работы моего ДЦ является работа с клиентами.Персонал ДЦ меня с самого начала работы опекают как ребенка.Мне это очень нравится, да и проблем пока не было никаких в работе.
Semenko

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:54

opendreamer » 14 июн 2012, 15:37

Part1zan писал(а):акции сейчас чуть ли не основной атрибут привлечения клиентской базы, я считаю.

Вы правы, я точно так же поступил. Как уже в одной из тем отписал, начинал я с фхклуба, как торговый ДЦ он весьма неплох, но пока учусь - думаю, неплохо было бы получать доход и от акций, которых, например у того же фрешфорекса (говорю в рамках своего опыта) много больше. Мой опыт пока не позволяет получать доход с торговли такой, чтобы не хотелось лишнюю сотенку долларов поиметь и с партнёрской программы :)
opendreamer

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:15

Leven » 27 июн 2012, 09:09

позитивная сторона...даже не знаю, в какую сторону думать. тут как в поговорке "Всяк кулик свое болото хвалит". ну первостепенная задача - устроиться в ДУ и покатать жену по кругосветке с личным маршрутом, а не так, как предлагают турагенства. года через 2 примерно, вот сейчас всеми возможными и невозможными способами пытаюсь этого добиться.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Marginal » 13 июл 2012, 12:52

Хорошие желания) :shock: Отличный у Вас ДЦ, раз желания становяться реальностью)
Мой ДЦ от Ваше не отстает - дает заработать, не на круговетку, но на жизнь вполне хватает. Мне нравятся его акции - благодаря им можно приумножить свое депо на легке!
Marginal

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:04

Dimitrius » 16 июл 2012, 11:07

У меня тоже пока не хватает денег на такие дорогие путешествия но на то чтоб купить себе что-то элегантное помимо зарплаты, то это таки да.

Golovach » 01 авг 2012, 10:47

Меня привлекла надежность и репутация компании.Это самое главное по моему мнению.
Golovach

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:07