Позитивные стороны вашего ДЦ

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

nikki0803 » 31 окт 2013, 15:02

GalinaNa писал(а):и далеко вы ,клиенты, собрались уехать на этих акциях?

Ну от акций как минимум хуже не становится. Весьма удобны в начале, когда только знакомишься с торговыми условиями ДЦ. С Майзусом торговать из-за них стал. Но в целом соглашусь, что это не основное условие а лишь приятный бонус
nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

SLR » 14 ноя 2013, 10:43

SLR

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:33

alexandrb » 18 ноя 2013, 11:46

в Мил Трейд преимущество явное, что тебе никто не вставляет палки в колеса во время торговли, нет нарисованных зависаний и я не теряю свои драгоценные пункты.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

bora-bora » 19 ноя 2013, 04:36

SLR писал(а):Каждая лягушка свое болото хвалит)))Не буду исключением...я в топ 20 вложиля и это очень хорошая программа от моего ДЦ

Я тоже, теперь главное чтоб она ещё годик проработала, чтоб мне вернулись деньги).
bora-bora

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:59

maribor » 13 дек 2013, 10:48

Для меня основным позитивным моментом во фрешфорексе является возможность получение бонуса участвующего в торговле в сочетании с торговыми условиями на уровне ECN счетов,на которых такие бонусы не предусмотрены.
maribor

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:29

kriSs » 19 дек 2013, 17:58

bora-bora писал(а):

Можно пробовать постепенно наращивать депо при частичной отработке. Тогда дело ускорится.
kriSs

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 04:25

gen22006 » 10 янв 2014, 14:06

правильно сказали, что каждый хвалит свое..конечно, всегда есть, что улучшать, но я ммсис пока менять не собираюсь. индекс топ вообще отлично, касательно торговли жалоб особых нет.
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Linda » 10 янв 2014, 14:17

Для меня и для многих думаю тоже, самое главное чтобы платил ДЦ и вовремя то что обещали. В этом все счастье инвестора ))
Linda

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:26

Betcit » 23 янв 2014, 18:44

Betcit

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:32

Sanek_Kasper » 24 янв 2014, 11:11

Betcit писал(а):Для меня глвное хороший бнус за пополнения- сейчас , на мой взгляд лучше 33% от ФрешФорекса нету, на втором месте инстафорекс с 30%.

а как вам 100%-ный бонус при первом пополнении счета у компании Мил Трейд?))
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56