Ручная торговля или Советник?

Ручная торговля или Советник?

Fx_PROFI » 24 май 2012, 23:35

Можно начинать зарабатывать на Forex с помощью торговых роботов (советников), не имея глубоких познаний в биржевой торговле, потратив на это 1 час Вашего времени: 1) скачать терминал, 2)открыть счёт в брокерской компании,3)установить торговый робот и включить его. Дальше он торгует в режиме online круглые сутки, а Вы наблюдаете за его работой и время от времени снимаете прибыль.
Некоторые торговые роботы ,могут работать с начальным депозитом от 40$ США , принося прибыль от 20до 45% в месяц от вложенных Вами срецтв.

Невозможно начать зарабатывать «вручную» и стать успешным трейдером, не посвятив изучению рынка Forex, годы.
Спорить может трейдер, готовый выставить на показ успех своей ручной торговли за последних 6 месяцев (логин и пароль инвестора) :!:
Конечно можно и спорить, но я всегда говорю, что лучшее подкрепление к Вашим словам, реальный отчёт вашей работы и счёта.
С ув. Олег Валериевич
Fx_PROFI

Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:45

opendreamer » 26 май 2012, 15:29

А в чём суть сообщения? Я не поддерживаю советников. Рынок меняется, что работало в 2008 году - сейчас может уже не работать. Приносить убытки и т.д. Без понимания основ - одним советником сыт не будешь! Иначе, это просто клондайк, причём масштабируемый. :D

Chukcha » 28 май 2012, 10:59

Fx_PROFI писал(а):Невозможно начать зарабатывать «вручную» и стать успешным трейдером

Chukcha

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:52

milaha » 28 май 2012, 13:20

советник для тех, у кого нет лишнего времени для работы за платформой вплотную. Либо же он не настолько проникся анализом, чтобы с полуслова понимать, в какую сторону двинется тренд. Поэтому здесь все относительно)
milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

opendreamer » 29 май 2012, 03:20

Chukcha писал(а):Это полнейшая чушь, нельзя стать вообще трейдером не умея торговать вручную.Советник для профи а не для дилетантов.

Я вот думаю, что для профи всё-таки открытие с рынка, либо по ордерам. Ну уж точно не торговля по чужому советнику.

Leven » 29 май 2012, 08:29

а 80% советников - чужие, чего уж тут греха таить. Не думаю, что все советники так отлично знают MQL, чтобы вручную с нуля писать советник под себя и свою стратегию. А вот что бывает с чужими советниками, об этом я уже писал в другой ветке.
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Friday » 29 май 2012, 11:04

Однозначно ручная торговля.Пробовала я с советником работать.Прибыли никакой, но и сливов небыло, так вопрос зачем тогда впустую тратить время.
Friday

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:08

Rihan » 29 май 2012, 13:10

как зачем? для личных нужд. Советники - штука хорошая, если он еще и настроен на тренды, а не ерзания во флете в ожидании с моря по морде.
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

com0 » 29 май 2012, 17:15

советники хорошая штука если вы же сами их и пропишете.
а так это довольно бесполезная штука, которая к тому же адекватно работать может только временно.
com0

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:43

opendreamer » 30 май 2012, 08:47

Да, тут в одной из тем обсуждали уже, что советник работает какое-то время.. И продают их как правило, когда толку в торговли от них уже не так много. Но я думаю, что советник может сэкономить программисту-трейдеру массу времени на фильтрацию сигналов, если удастся заложить в четкие алгоритмические рамки свою стратегию торговли. :geek:

Вернуться в Форекс для новичков