Некомпетентность

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Некомпетентность

Leven » 28 май 2012, 08:30

Это даже не тема скорее, а крик души за то, какими же иногда некомпетентными и нерасторопными бывают сотрудники отделений известных банков. Да, временных ограничений по обслуживанию клиента у Вас нет, НО Есть же какие-то моральные принципы, да и охота Вам самим выслушивать, как Вас клянут в спину за черепашью скорость? Пусть и новенький/новенькая, но рядом должен обязательно быть стажер, который сидит и УЧИТ, а не лясы точит по телефону и только шпынает из-под палки. Начните наконец обслуживать нормально и тогда количество негативных отзывов сократится процентов на 50 как минимум!
Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

Part1zan » 28 май 2012, 17:14

Да ни у Вас одного, пожалуй, наболело... Сам сколько раз уже срывался на этих "Юлиев Цезарей" местных. К тибе клиент пришел, а они сидит ногти подпиливает. Да каких нахрен ногти, когдамне срочно что-то нужно, и не мне одному!!!
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Rihan » 31 май 2012, 13:33

к сожалению, весьма распространенное явления в наших краях. До тех пор, пока не сменят власть, будет у нас такое вот непонятно что твориться. Я поскольку у всасти сидят "Реальные хлопцы", уповать на компетентность и толерантность бесполезно, увы...
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

pocketrocket » 04 июн 2012, 12:34

на прошлой неделе хотел в банке квитанцию проплатить - сказали не хватает реквизитов каких то там.
я начал прозванивать, искать, мне говорят мол, странно, там все есть, уже многие успешно проплатили.
пошел в другой банк - и правда, все ок, платеж приняли.
так что некомпетентности хватает, особенно у кассиров, которым видно не объяснили, опыта нету, и что куда вводить - не знают!
pocketrocket

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:30

Elena999 » 19 июн 2012, 12:35

:) Не могу не присоединиться к обсуждению этой темы... Я если честно, никогда не ругалась по этому поводу...но еле сдерживалась. И дело тут не только в не торопливости... Очень наглые,бывает и такое - стоишь,ждешь, а она ушилась не понять куда минут на 10 :x Как это? Сотрудники банка - это лицо, что можно требовать от банка если такие сотрудники :? Дисциплина и организованность должна быть обязательно!Да,я согласна, что это цифры, торопиться не надо, надо быть внимательным ....но не до такой же степени...

pocketrocket » 03 июл 2012, 16:21

ну а куда годятся малюсенькие отделения?
заходишь, и пройти не возможно - очереди, толкотня - никакого личного пространства.
pocketrocket

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:30

Elena999 » 05 июл 2012, 10:29

Никуда не годятся, но их предостаточно, и самое печальное, что мы - простые люди ничего с этим не можем сделать((

Me1278 » 06 июл 2012, 10:34

Некомпетентность прослеживается не только у работников банковской сферы. А что творится в магазинах, на дорогах и что хуже все в медицине? Но раз уж затронута тема банком, то позвольте добавить, что помимо некомпетентности у работников банка еще и жуткая манера общаться с клиентами (не увсех, конечно же). Иногда формулировка вопросов работников заводит в тупик) Оформляла карту и создалось такое впечатление, что мы общаемся на разных явыках. Не плохо было бы хоть изредка проводить с ними какие-то тренинги, что ли...
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Reostat » 18 июл 2012, 08:26

ну эти сферы - ообще отдельная тема, но здесь то финансовый форум, а не "посиделки у Клавки с 32 батискафа, которая рыбой торгует")

Да, в ощад зашел буквально позавчера, они девочку новую взяли (я там бываю частенько, коммуналку платить прихожу), старожилы то работают нормально, а у этой вечные личные проблемы, парень, как я понял, прохода не дает, ревнует к БАБКАМ-сотрудницам (трудное детство видимо было), и грозится, что если она не уволится - они разойдутся. Я стал в курсе всех событий буквально за 5 минут, как подошел к одному "старожилу" и поинтересовался, что за новенькая. Как итог, девчонка ничего не успевает, вечно отвлекается и работа ведется конкретно из-под палки. Того и гляди уволят, если она себя в руки не возьмет.

Хотя по большому счету меня совершенно не должны волновать чужие личные проблемы. Ты пришла работать? Будь добра - иди и работай. личные проблемы решишь в обед.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Elena999 » 19 июл 2012, 08:26

вот это да... с таким парнем вряд ли она задержится на любой работе. Согласна, личное и работа не совместимые понятия! Я просто в шоке, почему ее в то же время не отстранили от работы и не поставили кого-то другого.... Почему люди должны тратить свое время на просмотры личный спектаклей сотрудников банка.

Вернуться в Критика банка