Стоит инвестировать деньги в Доверительное управление?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Malvinka » 12 янв 2013, 16:05

Malvinka

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:17

Alekz » 12 янв 2013, 17:14

ДУ куда стабильнее ПАММ-ов и порой прибыльнее. Самый главное это консерватизм и стабильность в инвестициях. А рриски и на рулетке поискать можно - желающим
http://e-rentier.ru/ серьезные инвестиции в Доверительное управление.
Alekz

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:03
Откуда: http://e-rentier.ru/

Part1zan » 14 янв 2013, 09:22

наконец встретил человека, который также считает ДУ безопаснее ПАММов)
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Raketa » 15 янв 2013, 16:33

Для того, чтобы инвестировать самостоятельно, надо иметь хороший фундамент знаний о фондовой бирже. Но не у всех есть возможность изучать всю эту систему, не у всех есть хороший опыт в этой сфере и т. д.. Именно в таких случаях доверительное управление - самое оно, ведь оно подразумевает под собой получение стабильного дохода при минимальных рисках.
Raketa

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:26

GreenBack » 16 янв 2013, 12:51

была бы у меня сумма. хотябы минимальная, даже не задумывался б над этим вопросом) это хороший доход, при учете того, что вы ничегошеньки сами не делаете. От вс толко одно-выбор трейдера и все)
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

GalinaNa » 22 янв 2013, 12:53

Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

Dimitrius » 22 янв 2013, 13:14

Malvinka писал(а):Как по мне, то конечно же стоит, это может принести вам хороший доход! Главное не прогадать с выбором трейдера.

Ну над этим стоит хорошенько поработать.Хотя сам ДЦ предлагает хорошие кандидатуры трейдеров которые приносят огромную прибыль.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Tomatus » 22 янв 2013, 16:18

Сумма большая для этого нужна и не у всех такая есть. Мне кажется если сумма меньше была то никто не задумвался и сразу бы отдавали в ду)
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

Part1zan » 22 янв 2013, 17:27

GalinaNa писал(а):стоит! я этим хорошо зарабатываю )) ДУ - дело менее менее рискованное, чем, скажем, самостоятельный трейдинг

в моей дц благодаря бонусам сумму в ду можно сократить. А вообще, вы не путайте доверительное управление с памм площадками, тут немного другие условия, да и трейдеры поопытней
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

mali » 23 янв 2013, 10:49

Я бы давно в ду инвестировал, так все упиралось в деньги. А сейчас в моей дилинге новая программа по ду, там сумма минимальная не 10 штук, а 100 баксов. Это правда) Думаю что теперь у каждого будет возможность инвестировать в ду при такой сумме)
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45